16 лет

быть кофею или не быть?

Тебе не страшно кофе пить????!!! Уж лучше как тюленю походить, чем ляльку кофеином поить!!!А девочка-ЗДОРОВО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Конечно, они все папины доченьки. А мне нравиться как папа дочки косички или хвостики заплетает(так классно!!) У нас тоже папа дочу хочет, просто бредит этим. Но мы еще не знаем кто будет. А я мальчика, но если честно, хочется своему любимому девочку родить!! 
26.09.2008
если честно, не особо страшно, потому что все матроны родственницы пили кофе во время беременности и ничего. главное, они пили не один раз в два дня, как я, а по несколько в день :) у нас папа поменял свое желание на 15 неделе, до этого мальчика хотел. :) я пока немного в обломе, так как самоуверенно ему говорила, что такая железная леди :))) тока мужиков рожать будет :))))))))))оф-оф, пока малышка не начнет двигаться я вообще не осознаю, что беременная.
26.09.2008
Еще не шевелится? Какой срок? Уже видела ляльку на УЗИ?Кстати, кто ничего не боится, у того самые здоровые детки!!!
27.09.2008
17 нед 2 дня, а по мес 19 недель. у меня и пузо маленькое. мояврач не считает нужным показать мне дите во время узи, хотя сама сказала, что все впорядке и она у меня хорошенькая :)))) честно пыталась вывернуться посмотреть - ничего не разглядела :))) обещала мужу, где-нить в конце октября вместе пойти посмотреть ребенка. :)я бы не сказала, что мне не страшно - наоборот мне постоянно приходится отключаться, чтоб психом не стать. Ночью приснился сон, что кровь пошла, так я до утра боялась пошевелиться. позже напишу отдельный пост о том как  рожала моя бабушка в свое время :))
27.09.2008
Давай... Интересненько)))
27.09.2008
а какое имя? я сама без кофе не могу, иначе засну прям стоя)))))))))
25.09.2008
у вас тоже девочка?)) после того, как я всем сказала, чрто у нас будет девочка, все в один голос стали говорить:" ну, конечно, же девочка, ты столько спишь" :))Монастырь называется Татев, в армянских семьях любят девочек называть этим именем: Татев, Татевик. :)
25.09.2008
мы еще не знаем кто у нас)))))) скоро только пойдем на узи))а имя красивое, я даже такое не слышала если честно))
25.09.2008
оно редкое даже для армян.надеюсь, доче понравится собственное имя и она меня не придушит в сознательном возрасте из-за этого :))
25.09.2008
если оно редкое значит понравится!) ну я бы по крайней мере думала так! что не стандартное! я вот всегда радовалась тем что родители меня назвали Алла, все же довольное редкое имя для нас. По крайней мере на Аня, Лена, Катя,Юля и прочие для нас частые имена
25.09.2008
ты права, приятно быть одной в своем роде :))) мою сестру зовут Алла, красивое имя и почему-то у меня ассоциировалось всегда с цветком :) у меня имя тож довольно редкое имя, но в последнее время все знакомые своих дочерей так называют, прям эпидемия какая-то :))) 
26.09.2008
А мы пока не знаем,кто там у нас растет.....Ох,как же я хочу девчонку....Ну посмотрим:)Насчет кофе-очень слабый и нечасто.Кофеин-тот же наркотик.Хотя иногда сама не могу удержаться,со сливочками:)
20.09.2008
я в первое время кофе на дух не выносила, а сейчас пью из-за необходимости. :( Так как, мало того, что в 1 дня просыпаюсь, так еще ближе к 5 умираю спать хочу, если не выпью кофе. Хотя  стараюсь не каждый день пить. А я не хотела знать, кто у меня там, мне врач бесспроса сказала на очередном узи :)))
21.09.2008
кофем сильно не увлекайтесь или слабый пейте. Попробуйте свежевыжатый сок из апельчина и чуток свежего имбиря. Очень бодрит имбирь! Поздравляю с девочкой! А я вот очень хотела девочку, рассматривала платьюшки, бантики, имя придумала, а у нас джигит будет ) Ну зато муж в восторге!
19.09.2008
аха, главное, мужа счастлив. :)) правда, мне немного собственного отца жалко - мало того, что три  дочки, так еще и первая внучка будет. :))) но ему не привыкать. а на счет апельсина попробую, а то меня от самой себя мутит, прям растением стала, даж на улицу не выхожу, потому что или сплю или дом. дела доделываю.
19.09.2008
дедуля у вас в цветнике прям! Да я сама (29 недель) уже такая стала домашняя, гулять все тяжелее и тяжелее, только море спасает- там не ощущаешь свой вес ;)А у вас какой срок? На самом деле я готовила почти весь первый триместр такой коктейль- 1 апельсин, 1 грейпфрут, пару веточек свежей мяты и кусочек ( с фалангу пальца не больше, а то сильно горько будет) свежего имбиря. Все выжать, перемешать и пить. Утром натощак очень хорошо, особенно когда мутит! Сразу бодрость и заряд сил.
19.09.2008
у меня 17-ая неделя, пока мне все легко, тока долго за компом не могу сидеть :))я так хочу в воду, поплавать, уговариваю мужа взять на неделю отпуск, чтоб поехать в Египет.тут цитрусовые пока дорогое удовольствие, здесь дешевые персики, виноград, груши и так далее. еще 2 месяца потерплю, а потом в Москве оторвусь :)
21.09.2008
беременные странности ...