в последний день зимы. девочка 49 см, 2580 грамм. не смотря на кучу стрессов, что пришлось пережить и о которых в определенный момент хотелось кричать - сейчас все сгладилось и ушло и даже жуткий недосып последней недели не мешает мне чувствовать переполняющее меня счастье.
теперь работаем над молоком, чтобы увеличить вес дочи. муж говорит,что она в него пошла комплекцией - высокая и худая. :)
рожала в 4 рд, будет время и желание напишу подробнее.
сама восстановилась почти полностью, только вес мало ушел :( еще 14 кг висят на мне мертвой хваткой.


