Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

Моя мантра

Мама девочки (16 лет) Венеция

спассссссссссибоооооооооооооооо..у меня просто истерическии плачь..наверное и ситуация..но ,не могу остановится слушать!

0
27.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да, сначала слезы, а потом как-то прям легче становится на душе. Сама могу раз по 10 по кругу слушать. Помни: "И это пройдет...." Самое темное время - перед рассветом. Не забывай! 

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Венеция

удивительно..потом само с собой состояние становится лучше...

0
27.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень ее люблю... тоже раз 10 могу по кругу слушать....

еще люблю Devi Premal  слушать...

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В личку напишу)

0
27.03.2012
Моя аура сегодня.... скоро светлый праздник! да и за окном вроде ВЕСНА!

Похожие записи