Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

Хочу на дачу....

Мама троих (14 лет, 26 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, извинте, что так встреваю, без предствления) У нас деревня 400 км Ивановская обл. Думаю вот с малышом ехать или нет? У нас, кстати, можно снять за 300 р дом. Лес, река, озеро. В этом году комаров много и если лето такое будет, это жуть.  Про юг не задумывались?

0
03.06.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! У нас тож деревня не близко, но чуть ближе вашей - 200 км, Рязанская область. Край Мещерского заповедника.  Глушь, тишь и благодать! С дочей ездили туда, когда ей 3 месяца было. Отлично отдохнули! Хотя в доме тогда и воды не было, носили ведрами из колодца. С такими маленькими детками даже проще отдыхать: они пока еще никуда не уползут. По крайней мере далеко)))) А юг в этом году нет. Не поеду с ними тремя в поезде одна! Себя пожалею :) А папа, увы, без отпуска летнего. 

0
03.06.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 12 лет) Москва

Да, много маленьких детей еще, сложно, наверное. Хотя, чем их больше, тем им должно быть веселее)) развлекать не нужно, как мне приходилось всю жизнь старшего.

0
03.06.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да, это точно! Веселья нам не занимать))))))) Старший у нас оч хорошо с сестрой занимается. ПОмощник! А я смотрю вы тоже Драгоценная мамочка?  Мы в этот раз рожали с ними. А во вторую беременность просто занимались в школе. 

0
03.06.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 12 лет) Москва

Ура! Свои))) Как вам с ними? Мы с мужем рожали, но без их акушерки, а так все прошли и пение у Фокина и гимнастику)) вообще они сильно помогают. Они сейчас в Турцию на грудничковое плавание улетели..... а мы не успели, мест уже не было.

0
03.06.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

мы не попали тоже на выезд. По финансам... А нам с ними просто идеально рожалось! С Олей Самсоновой конкретно. Да и вообще мне в школе оч нравится. Позитивная аура у них. Без напряга и навязывания своего мнения. Они действительно сильно помогают

0
03.06.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 12 лет) Москва

Я тоже очень довольна ими. Там еще есть слингоконсультант Ирина. Оч классная!

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Надюш, ответы на вопросы не знаю. А вот в гости хотя бы на 3-4 будних дня могу позвать!

0
21.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ох, Кристин, ты не представляешь нашей разрушительной силы))))) Но за приглашение прям огромное мерси! Мало ли случится такая возможность.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Тыже видела, сколько тут для деток всего?

0
21.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

у вас просто афигенно! Ну вот как-нибудь напечем пирожков и нагрянем (угрожающе звучит)))))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Давайте! 

0
21.05.2012
Москва

Надь, ты немного время профукала ((( А в марте вполне можно было снять на все лето. Дети тут не помеха, дачи обычно не ахти какие сдаются и вполне переживают и компании молодежи, и присутствие детей. Думаю, если бы не дети малые, вообще бы фиг кто дачи на все лето снимал )))

0
24.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да мы и не собирались снимать. Планировали в деревню. Обустроиться и ехать. Да вот закрутились и всё никак. То одно, то другое. И уже просто припекло в городе. Стало вдруг интересно а как же с дачами. Но всё же не для нас вариант. Едем в деревню!!!!

0
24.05.2012
Москва

Хорошего отдыха! Буду скучать по вашему большому семейству!

0
25.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

одно слово - понимаааааююююю

0
21.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

дружищеееее!   ....... чую, что всё же едем в деревню. Там хорошооооо, надо только колодец выкопать. И провести эксперимент по выживанию 1 матери с 3-мя дитями в условиях, близких к естественным))))))

0
21.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

класс, может не так страшен черт 

0
21.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Так что, если эксперимент удасться, милости просим в гости!  от вас всего 80 км. 

0
21.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

фигня вопрос - мы на подъем легкие ))))

если будем дома ;) и нянек у вас поприбавится )))

0
22.05.2012
Месяц?! Месяц! Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю...

Похожие записи