Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

"Еврейские булочки"

Мама девочки (18 лет) Москва
Кать, а яблоко целиком запихивать? У меня яблок еще с дачи целый мешок, не знаю, куда приспособить!
0
21.11.2007
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Нет, ты что на четвертинки порежь, если яблоко большое, то ещё пополам разрежь.
0
22.11.2007
Фаршированная цветная капуста под сыром

Похожие записи