14 лет

Про смесь...

 я тоже покупала, в том месяце нам не хватило, я пришла к ним и попросила продать.  Загнули цену 200 р за пачку! Но куда деваться, кушать-то надо было, пришлось купить за такие деньги
03.08.2011
Попробуйте купить на той же молочке. Я зимой для сестры покупала в другой город, по-моему за 60 р. пачку.
03.08.2011
Про крещение. Мы вернулись)Умелки+фото)