Ууууххххуууу теперь у нас целых два зуба)Сегодня проклюнулся,и сверху два тоже на подходе)))
Поздравляю!!!!!!!!! У нас тоже зубки поздние,только к новому году первый вылез,прямо 31 декабря и заметили,сейчас уже два зуба....Ждем теперь верхние...И вам удачки
0
27.01.2012
Ответить
спасибо)Прям подарок сделал вам на новый год))Вам тоже удачи.Мы тоже ждем верхние теперь)
0
28.01.2012
Ответить