Войти
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва

2 вылез)))

Анюта
Владка, 25 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяцаДеня, 10 лет 9 месяцев Полтава

Поздравляю!!!!!!!!! У нас тоже зубки поздние,только к новому году первый вылез,прямо 31 декабря и заметили,сейчас уже два зуба....Ждем теперь верхние...И вам удачки

0
27.01.2012
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо)Прям подарок сделал вам на новый год))Вам тоже удачи.Мы тоже ждем верхние теперь)

0
28.01.2012
Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Кременчуг

Ой, у нас тоже один на днях прорезался внизу, второй уже показывается рядом + верхние напухли. Температура 38, жуть(((  А вы как, нормально переносите?

0
27.01.2012
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва

Мы тьфу тьфу тьфу хорошо переносим.Чуть капризничает но температуры нет

0
28.01.2012
Немного фоток)Вроде на рождество Зубы)))

Похожие записи