Войти
Екатерина
Дмитрий, 17 лет 11 месяцевНикита, 13 лет 2 месяца Колпино

Животик

Ancha
Машенька, 28 лет 6 месяцевВиктория Сергевна, 13 лет 3 месяца Москва

вот уж больше волноваться не о чем )) уж насколько  я паникерша , но насчет пупка....а вообще, надо подумать...у меня по передней стенке.. и тоже, похоже, как кнопка вылезет.. я недавно только на него внимание обратила..когда случайно провела рукой по животу в майке,и наткнулась на пуп.. он стал твердый, как хрящ ) неприятный..и из ямочки впревратился в кнопочку тоже..самое ужасное-- это дырки от пирсинга.. они поднялись наверх и растянулись.. кажется, что порвуться.. 

не прееживай )  я не переживаю..и вообще стараюсь не трогать его и не смотреть ))

0
27.11.2012
Екатерина
Дмитрий, 17 лет 11 месяцевНикита, 13 лет 2 месяца Колпино

я тоже стараюсь не трогать:)

0
27.11.2012

у меня в третьем триместре первой Б вылез. до этого тоже был вдавленный. после родов он жде прежним не стал. а в эту Б еще пуза нет а пуп уже вылез

0
26.11.2012
Екатерина
Дмитрий, 17 лет 11 месяцевНикита, 13 лет 2 месяца Колпино

Ну вот, мне так нравилось что он дырочкой был....

0
27.11.2012
Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

У меня вот уже в третий раз вылезает пимкой))) все встанет на место после родов

0
26.11.2012
Екатерина
Дмитрий, 17 лет 11 месяцевНикита, 13 лет 2 месяца Колпино

Буду надеяться, спасибо:) А то я уже в интеренете начиталась про грыжу беременных и перепугалась, еще этого мне не хватало:)

0
27.11.2012
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

эй)))) все хорошо) у меня тоже торчал, да еще и пупок проколот) и ничего, как только родила сразу все на места)))

0
27.11.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

у меня всегда вылазиет как кнопка

0
26.11.2012
Головокружение и нехватка кислорода Покупочки в квелле

Похожие записи