Войти

Где же мой животик?

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Рано что-то вы запереживали) И в первую, и во вторую живот начал появляться понемногу после 18 недель. На фото 16 недель и 21.


0
16.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Сейчас первая беременность, 16 недель и тоже переднее прикрепление.

Пузико как будто дыню проглотила. 😬

Стул нормальный, даже не беспокоит, так что на кишечник не свалить.

А вообще, неторопите события. Да, с передним, говорят, живот растет быстрее. Но может у вас природа такая? Мне вот на моих 16 неделях уже сложно. А что дальше будет...

0
16.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Вырастет ещё успеет......у меня мальчишки по передней стенке были, дак живот к 20-ой неделе вылазил....сейчас по задней стенке прикрепление, живота нет до сих пор, к вечеру только видно немного 😉. Я рада, ходить и рожать легче....нет зеркальной болезни и обувь легко одевать 😆

0
16.01.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Значит мышечный корсет хороший. Это хорошо. В идеале к 20 неделе начинает быть заметным животик.

0
16.01.2018
Мама девочки (12 лет) Сходня

У меня вообще этот корсет никакой. А в 15 недель даже намёка на живот нету :))

0
18.01.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ой...не переживайте....вылезет еще так , что стонать будете, когда же этот животик закончится ☺️ не у всех сразу. у кого то после 20 недели только маленький. главное это анализы в норме и узи. остальное не важно

0
16.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Воркута

Не переживайте, все будет) У меня вторая Б, в первую животик пошел в рост где то недель в 20 (уже так, активно, до этого были намеки)))) А сейчас, почти экватор, наклевывается. Хотя говорят что "в срочном порядке во вторую и последующие Б живот растет чуть ли не с первых недель". Все очень индивидуально)

0
16.01.2018
Мама девочки (14 лет) Одесса

это моя вторая беременность,в первую где то на 16 начал появляться. У моей мамы до 7 мес не было видно вообще ничего) выростит и у вас пузик огого...😊🤗

0
16.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Правда, не переживайте) Я до 16 ходила в своих джинсах и не понимала где живот. Потом прям вот в один день все стало мне тесно, и вылез прям животик) Теперь не могу привыкнуть, чувствую себя "толстой")))

0
16.01.2018
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

В первую на 7-м месяце только животик показался. А сейчас прикрепление по передней стенке, но вот 17-я неделя и на животик пока ни намёка. Физиология у каждого своя. Да и правильно Вам здесь говорят, что когда вырастет будете ждать поскорее родов, как с ним неловко и тяжело спится.)

0
16.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

У меня есть уже. В первую беременность появился где-то на 18 неделе. Успеете, еще с животом походить.

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники

У меня примерно в 16 недель стал появляться. На работе заметили только в 21 неделю и то потому, что я беременные штаны одела.

0
16.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

недели до 24 толком не было ничего. потом резко расти начал. второй скачок роста был недели с 34

0
16.01.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Реутов

У меня в первую беременность живот расти начал только к 20 недели, хотя шевелюхи чувствовала с 15 недели.

0
16.01.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

у меня вот только 16 началась недавно... на 15й тоже искала свой животик, но только сейчас стала замечать, что начал появляться.

0
16.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

Не парьтесь, ещё успеете с животом походить. У меня только на 21 неделе намёк на живот появился)

0
16.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

У меня в 1 беременность недель в 20 только вылез.Как сейчас помню,лежала на сохранении в 18 недель и ходила выпячивала пузо,что типа я тут тоже беременная😀😀😀А сейчас 13 недель и уже заметно)

0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

Рано ещё , появится живот. Для первой беременности это норма, ещё недельки 1-2 и Пузик появится)))

0
16.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

в первую на 24-25 недели вывалился сразу огромный

0
16.01.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Выкатится )) прям вот неожиданно в один день)

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У меня в первую беременность еле еле к 20 неделе показался) ждите

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

К 20 неделе!

0
16.01.2018
Фото-коллаж. 12,3 и 19,4 недель Б. Немного рокабилли за пару дней до ПДР :)

Похожие записи