Войти

Животик

Мама шестерых (от 5 лет до 22 года) Томск

У меня первая беременность вообще прошла незаметной. Бабушки на лавочках не видели! На роды приехала, а меня спрашивают: "Вы на сохранение?" Тогда был 46 размер одежды. Незнаю где помещался))) Так , что все индивидуально. Родился нормально 3300 и 53см. Так что это может быть просто особенностью строения вашего тела.

0
07.03.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня 16 недель, тоже по передней стенке, ни живота, ни шевелений ещё нет. С дочкой было по задней стенке, живота на таком сроке тоже не было, но шевеления чувствовала.

0
19.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Первая беременность, по задней стенке, округлился на 11 неделе, сейчас 16 и он большой и торчит в пупке)))

0
07.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

По задней раньше видно. Хотя это вообще все индивидуально.у меня в первую б на 7 месяце начал появляться)) многие не знали что я беременна

0
06.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск

У меня тоже по передней прикрепился, но живот появился рано примерно с 10 недели. Это все очень индивидуально, генетика)

0
06.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Липецк

Недели в 22, до этого больше от вздутия был животик. Не спеши, ещё находишся с пузиком)) сейчас 35 недель, не дышать не даёт, изжога, спать тяжело, короче все тяжело😦

0
06.03.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Первая беременность 24 недели появился, вторая - 16 недель- третья уже с 4 недели видно...

0
06.03.2020
Мама девочки (6 лет) Вильнюс

у меня тоже по передней стенке было прикрепление, видимый живот появился в 30 недель

0
06.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Только сама писала тут, что 22 недели, а живот маленький какой-то)) тоже переживаю

0
06.03.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Красный Луч

На 23-25 неделях все три беременности.

0
06.03.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ПОсле 20 недель.

0
06.03.2020
Утрожестан 200 Подтекание вод

Похожие записи