Девочки такой вопрос , была на приеме у врача назначили утрожестан 200 вагинально утром и вечером, хотя все в порядки и по узи и вообще чувствую себя хорошо , можно ли вставлять его только вечером ? И как теперь быть забыла что хотела поставить вечером и поставила утром , можно ли теперь поставить завтра вечером ? Не будет ли это слишком большой перерыв? Номера врача к сожалению нет чтобы уточнить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Привет, а сколько раз в день, тебе назначили. Мне 2 раза в день, тоже 200. После угрозы прерывания беременности. Лучше у врача спросить. А так, не пропускать
0
29.02.2020
Ответить
Железногорск
Да вот назначили 200 утром и вечером , но угрозы нет . Хотела только вечером ставить
0
29.02.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Ну я пила его, хотя мне сказали, как свечки его принимать))))
0
29.02.2020
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Уфа
Если у вас все хорошо, то зачем их вообще принимать?? Странные врачи однако
0
01.03.2020
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Одинцово
А зачем вам его назначили если все в порядке?
0
29.02.2020
Ответить