Войти

Утрожестан 200

Мама мальчика (7 лет) Москва

Привет, а сколько раз в день, тебе назначили. Мне 2 раза в день, тоже 200. После угрозы прерывания беременности. Лучше у врача спросить. А так, не пропускать

0
29.02.2020

Да вот назначили 200 утром и вечером , но угрозы нет . Хотела только вечером ставить

0
29.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну я пила его, хотя мне сказали, как свечки его принимать))))

0
29.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Уфа

Если у вас все хорошо, то зачем их вообще принимать?? Странные врачи однако

0
01.03.2020
Мама мальчика (21 год) Одинцово

А зачем вам его назначили если все в порядке?

0
29.02.2020
Замершая беременность Животик

Похожие записи