девочки такой вопрос, те кто вставлял утрожестан , срок 19 недель . у вас была мокрая ежедневка? Вставляю 2 недели с вчерашнего вечера заметила что ежедневная покараю, хотя до этого были просто выделения от утрожестана и были они не водянистые, в общем что это может быть ? Норма или подтекание вод
Знакомая ситуация. Буквально пару недель назад проходила через это. Была согласна даже тесты купить, но я из Беларуси и таких тестов у нас просто нет. Как водичка лилась. Несколько узи делали переделали уже в течение 4 недель количество вод в норме. Оказалось, что такое Утрожестан вызывает. Но не только его применение, а также зависит от партии. Я пачку новую взяла и через пару дней превратилось все этт
Это может быть угроза, инфицирование или подтекание. Лучше сделать тест на воды ( в ЖК он есть) и сдать мазок и не тянуть.
Буквально, вчера вставила свечку чуть глубже чем обычно, и почувствовала ночью выделения, утром встала прокладках мокрая а выделений как от свечки нет. Очень сильно напугана сейчас иду к врачу
У меня тоже такое было на таком сроке. Два раза. Потом прошло. Но я не вставляла никаких свечей. Тоже напугалась. Купите тест в аптеке
Буквально вчера покупала прокладку на подтекание )))тоже прям как водичкой было ,напугалась