Войти

Подтекание вод

Мама девочки (5 лет) Борисов

Знакомая ситуация. Буквально пару недель назад проходила через это. Была согласна даже тесты купить, но я из Беларуси и таких тестов у нас просто нет. Как водичка лилась. Несколько узи делали переделали уже в течение 4 недель количество вод в норме. Оказалось, что такое Утрожестан вызывает. Но не только его применение, а также зависит от партии. Я пачку новую взяла и через пару дней превратилось все этт

0
14.03.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Минск

Это может быть угроза, инфицирование или подтекание. Лучше сделать тест на воды ( в ЖК он есть) и сдать мазок и не тянуть.

0
13.03.2020

Решила не ставить а пить , у все сухо 🙏

0
14.03.2020

Буквально, вчера вставила свечку чуть глубже чем обычно, и почувствовала ночью выделения, утром встала прокладках мокрая а выделений как от свечки нет. Очень сильно напугана сейчас иду к врачу

0
26.01.2022
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

У меня тоже такое было на таком сроке. Два раза. Потом прошло. Но я не вставляла никаких свечей. Тоже напугалась. Купите тест в аптеке

0
13.03.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Буквально вчера покупала прокладку на подтекание )))тоже прям как водичкой было ,напугалась

0
14.03.2020
Тирасполь

У меня такое было, потом когда стала пить , всё прошло)

0
14.03.2020
Животик Шейка матки

Похожие записи