Войти

Шейка матки

Мама девочки (7 лет) Москва

30 мм сойдет, но я бы ходила на цервикаметрию чаще и мониторила ... иногда на 20-22 неделях укорачивается шейка и там уже швы накладывают, главное вовремя это определить. Мне пессарий ставили в 28 недель с шейкой 25мм, до этого времени ходила с шейкой 33 мм почти всю беременность.

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Но она у вас еще может и удлинится, главное ограничить стрессовые ситуации, наверно половой покой все же и без всяких нагрузок

0
16.03.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я так понимаю, смотрят в динамике и что там ещё кроме размера. У меня была 30-33мм, небольшое расширение и полип. Наблюдали, говорили, размер в норме. В итоге на 32-й неделе ицн. Норма от 25 мм мне все говорили

0
17.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Контроль цервикометрии через 10-14 дней и дальше решать. Если будет укорачиваться, то коррекция.

0
16.03.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Это норма.

0
16.03.2020
Подтекание вод Гематометра

Похожие записи