Войти

Гематометра

Любовь
Владислав, 20 лет 2 месяцаИгорь, 14 лет 5 месяцевБорис, 6 лет 10 месяцевВиктор, 4 года 9 месяцев Ижевск

У меня после 3х родов, скоблили в роддоме 2 раза, через 2 мес на узи, нашли что-то, остатки лохии наверно-после 2х дней приёма настойки водяного перца и дротаверин, все вышло разом.

0
17.08.2020
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 7 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

У меня была после выскабливания. Сделали вакуум и шейка опять закрылась, стало отходить все только после назначения спазмолитиков. Обязательно следите, чтобы назначили Вам ношпу.

0
17.08.2020
Шейка матки

Похожие записи