Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 12 неделя Колпино

Тошнота увеличилась и живот стал чесаться

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Энгельс
У меня с первым малышом едва заметный намëк на живот появился на 6 (!) месяце. зато сейчас уже есть крохотулечный пузик. У всех по разному. Мажь живот,грудь,ляжки и попу. Причëм не ведись на рекламу и т.д. Средство от растяжек и т.д-трата денег. Я сначала мазалась подобной фигнëй,но пуз чесался жутко. В итоге купила крем для тела "рецепты бабушки агафьи" за 42 руб.-и зуд прошел. Вообще помогает любой увлажняющий крем,лучше если он будет с ромашкой. Не повторяй моего подвига-я мазала только живот. В итоге растяжки на попе и ляжках ((((
0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Колпино
ого, уже надо мазать живот? срок то вроде еще маленький.... ладно, спасибо за совет надо сходить в улыбку радуги и посмотреть эту агафью крем для тела. спасибо за совет
0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Энгельс
Я со второго месяца мазать начала. И тебе советую-кожу надо заранее подготавливать.Не просто мазать надо,а выдавливать на ладошку немного крема и массажировать животик,ноги. у меня живота небыло вообще до 6 мес а потом РЕЗКО торпеда выскочила. Для кожи это пипец. Но на животе ни единой растяжки. Надеяться на генетику,типа у мамы растяжек нет и у меня не будет я не стала.
0
05.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Красногорск
Меня тоже стало тошнить больше чем, в первые недели беременности. Даже не знаю почему. обычно к концу первого триместра тошнота должна отходить, а тут наоборот увеличивается..
0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Колпино
Да, я тоже думала что токсикоз должен отходить, а тут как волной навалился. Сегодня пойду вставать на учет и поспрашиваю у Г на счет тошноты.
0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
лучше мажь обильно живот,я тоже сначала забила на чесание-в итоге вылезли перед родами растяжки(
0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Колпино
да, надо купить, очень не хочется растяжек. Спасибо:)
0
05.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
Меня,слава богу,уже перестало тошнить по утрам,а среди дня тоже бывает мутит((Аппетит тоже зверскийа кожа у вас чешится,скорее всего,из-за гормональной перестрой в оргонизме,мне врач в прошлую Б так говорила!
0
05.09.2012
Простыла Вчера встала на учет

Похожие записи