Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Когда?

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

Как я вас понимаю,Тоже уже начинаю уставать от беременности.ПДР у меня,кстати,тоже 1 июня.Пузико не опустилось,а вот пробка отошла уже.Аппетит тоже плохой(ем раза 2-3 в день-насильно)Но что-то мне подсказывает что "доскрипим" как нибудь до 39-40неделек,а там как получится

З.Ы.но если раньше,я только рада буду=)

0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Пробка...Я все еще жду с нетерпением встречи с ней image

Вот и у меня ощущение, что до ПДР я дохожу. Но нам обязательно надо родиться до 6ого июня - врач, с которым у нас заключен контракт на роды, 6ого уходит в отпуск. Так что 40 недель - максимум, надо настроить малыша на то, что позже нельзя)))))

0
13.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
у меня тоже самое... у меня тоже с 31 по 5е срок, но 38 недель ровно уже 18 го числа... у меня тоже опустился живот, голова вроде в тазу, пробка на месте, схваток нет. уже хочу масика целовааааать, тоже все куплено собрано, ждать трудно...
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ох, остается только пожелать нам сил и терпения, и как-нибудь повернуть мысли так, чтобы наслаждаться этими последними днями/неделями перед встречей с нашими малышами!
0
13.05.2011
37ая неделя УЗИ в 38 недель

Похожие записи