Ох, наверное я тороплю и себя и малыша, но мне так хочется скорее родить уже! Я бы не сказала, что я устала быть беременной, или тяжело мне физически, но ожидание это...Чемоданное настроение какое-то - все куплено, перестирано и переглажено, все почти уже готово ко встрече с малышом...Сумки в роддом собраны...Остается только ждать-ждать-ждать...
Сегодня были у Г. Еще на прошлой неделе она сказала, что живот опустился. Сегодня подтвердила, что головка малыша уже встала как надо. На следующей неделе сделают узи (последнее было на 30ой неделе). Надеюсь, с моим сыночком там все в порядке и никаких обвитий нет. Кстати, все хотела спросить, если есть обвитие, как-то без узи это можно понять? По КТГ например или шевелюшкам? Ну это так, между прочим (я уверена, что у нас все хорошо!)
Вообще ПДР у меня 1ого июня, но я почему-то настроена уже на следующей неделе родить. Хотя из предвестников только опущенный живот. Пробка не отходила...Единственное, может еще аппетит плохой, но в туалет ходим исправно и как надо - можно притянуть за уши как еще один предвестник, организм очищается... Хе-хе...
