Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

УЗИ в 38 недель

Мама мальчика (15 лет) Барнаул
а мне на последнем УЗИ (это было в 35 недель и 6 дней) поставили степень зрелости 1-2... вообще наверно долго ходить еще...и мой малыш уже тогда весил почти 3 кг)))))) так что и вправду придется 4-5 килограммового рожать))))))))
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня на 35 неделе была зрелость 3! И что-то никак это не подталкивает моего малыша родиться)))
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Так что видимо степень зрелости плаценты действительно не показатель)) Ну посмотрим, кто во сколько недель родит image
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вес по УЗИ часто неточный предсказывают. Так хочется 3-3,2 кг родить...
0
18.05.2011
Валдай
мне утром в день родов делали УЗИ плацента была 2 степени, а вечером я уже  родила))))) так, что это не показатель)
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вот бы и мне так))) Так хочется уже сынулю увидеть! Буду надеятся, что прогнозы АГ точнее, чем прогноз УЗИстки image
0
18.05.2011
Когда? Страшно...

Похожие записи