Нам сегодня ровно 38 недель. Только что вернулись с УЗИ. ТТТ, все у нас хорошо. Малыш весит 3 кг, врач говорит с каждой неделей еще по 200г будет набирать. Написали в заключении, что мы доношенные :) Еще сказала, что у меня умеренное маловодие и это нормально для моего срока. Вот это меня немножко насторожило, конечно - с чего это оно взялось? Всегда было все ок с водами. Ну раз нормально для моего срока, значит волноваться зря не буду. Завтра еще на всякий случай у Г. уточню и все. А еще нам поставили степень зрелости плаценты 2, и узистка сказала, что я еще не скоро рожу...Эх, а я так хотела уже на этой неделе родить, ведь животик уже 2 недели, как опущенный.
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
а мне на последнем УЗИ (это было в 35 недель и 6 дней) поставили степень зрелости 1-2... вообще наверно долго ходить еще...и мой малыш уже тогда весил почти 3 кг)))))) так что и вправду придется 4-5 килограммового рожать))))))))
0
18.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
у меня на 35 неделе была зрелость 3! И что-то никак это не подталкивает моего малыша родиться)))
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Так что видимо степень зрелости плаценты действительно не показатель)) Ну посмотрим, кто во сколько недель родит 

0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Вес по УЗИ часто неточный предсказывают. Так хочется 3-3,2 кг родить...
0
18.05.2011
Ответить
Валдай
мне утром в день родов делали УЗИ плацента была 2 степени, а вечером я уже родила))))) так, что это не показатель)
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Вот бы и мне так))) Так хочется уже сынулю увидеть! Буду надеятся, что прогнозы АГ точнее, чем прогноз УЗИстки 

0
18.05.2011
Ответить