Кормящие мамочки, а вы едите капусту? Как на это реагируют ваши малыши? В супе я ела, вроде было нормально, а вот сейчас сделала капустный пирог и очень хочется его попробовать...
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ну вот зачем про капустный пирог сказала)) вся клава в слюнках))))
я так и не ела белокачанную... только цветную...
но в РД давали суп с капутой, даже немного съела и даже тогда было ничего...
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у меня целый кочан просто лежал и пропадал... Вот и пришлось сделать пирог. Получилось ооочень вкусно - попробовала все-таки. Буду теперь ждать реакции 

0
05.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
С трех месяцев начала кушать все(ну кроме совсем уж аллергенов запрещенных.Цитрусы,шоколад,орехи и кофе не ем до сих пор,мы еще на ГВ)
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
А вот орехи я кстати сразу есть начала. Даже в голову не пришло, что это аллерген))) ТТТ, все было хорошо.
0
05.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ну может,смотря какие орехи.Грецкие я ем.А вот фисташки попробовала месяц назад,так мелкого пятнами багровыми обсыпало.Неделю лечились
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Анапа
У меня мама приготовила пирожки с капустой я слопала штук 5, и еще не много съела просто тушенной капусточки, потом моя дочура пулеметные очереди такие выдавала, особенно лежа на животике! Но вроде это ее не беспокоило, так как настроение было хорошее! Так что приятного вам АППЕТИТУ!!!!!
ps: мы тоже полностью на ГВ.
ps: мы тоже полностью на ГВ.
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Воткинск
я ем и ничего не быает, даже салат из белокочанной, и пирожки тоже ела.
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ну все, попробовала... Надеюсь, что тоже ничего не будет.
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ижевск
тоже с месяц назад все начала есть, кроме острого и черезчур жирного, в том числе и суп с капустой, и тушеную. нормально перенесли. а то от этой ГВ-диеты у меня самой проблемы с желудком начались вплоть до вызова скорой. А как только начала питаться как обычно, все прошло)
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
я трескаю в ооогромных количествах!оч люблю тушенную)))ну я вообще всё ем и жаренное и красное и шоколадное и виноград,короче вообще ни в чём не ограничиваюсь!и всё хорошо у нас!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Самара
Не ем вообще нисколько, пучит нас с нее. И картошку стараюсь не есть, и пшеничную кашу булгур... Про горох и фасоль вообще молчу, с нее мне и самой весело :)
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
я тут на годовщину свадьбы съела шоколадное фондю-400 г - и ничего!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Запорожье
ем все кроме винограда и горохового супа! все отлично ттт, мы на ГВ
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
Я месяц назад пробывала-были газики.На днях снова хочу рискнуть...не могу больше без борща жить!!!
0
05.10.2011
Ответить