Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Аё, баба!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ничего себе, сколько всего Ромик говорить умеет! У нас словарный запас почему-то перестал пополняться, прошу его сказать что-нибудь, учу как говорить, а он смотрит мне в глаза и хохочет )))) Молодец Ромик, а как приятно слушать, когда твой малыш что-нибудь говорит  представляю как вам приятно, кстати, насчет папы - у нас также )))) редко когда забудется может сказать папа, а когда просишь всегда получишь маму )))

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Аня, значит... а где Рома? :)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Северск

как научили болтать?)))

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Он сам))) Да тут разве могут быть какие-то особые способы? Просто разговариваем с ним, не больше и не меньше, чем вы все со своими детьми. Просто некоторые дети повторяют, некоторые не торопятся. Но понимают и запоминают все и всё. Мне так кажется.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Северск

ясенька)))пошла поболтаю)))))))))))))))

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

молодчина:))) 

0
15.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Молодец какой!!!

0
15.09.2012
К осени готовы! Все, теперь лето точно закончилось

Похожие записи