Мляха буха(((
И у меня та же песня - ЖОР страшный и на сладкое тянет, хотя до Беременности максимум сушки дома могли быть, ни я ни муж сладкое не ели. А сейчасссссс... но я нашла выход - не покупаю, чтобы дома не было. Держу печенье Мария, Мармелад и иногда диабетические вафли... Иногда несколько квадратиков шоколадки, и ТО муж покупает...
У меня мама диабетик, так я у нее попробовала и мне эти вафли просто понравились! Вот теперь покупаю...
Калорий столько же, но сахара нет... а сгущенка - да.. Забыла ее в посте указать)))
ага...вот и я не смогла,теперь как-то нужно жир сгонять с всяческих мест)))
Да хоть бы новый жир со старым не познакомить... А то у меня уже +4кг((((((((((( Хныыык((((
сама ем уже неделю ((( аж тошно, куда столько жру и зачем? (( а еще худеть да худеть же надо блин ((
Блин, Ась, больше двух месяцев я спокойно мимо вазочки со сладостями проходила.. Видать что-то в башке переклинило. Вот знаешь, что я сейчас делаю?! - чай с сушками пью... Обжора(((((
а я чай с конфетами сейчас заточила ((( 6 штук уплела ((( и что со мной тоже не пойму, вот неделю как сорвалась и ем ем ем, не могу остановится (((((((((((((( а до этого так хорошо худела, питалась правильно (
Не знай, я с момента рождения ни конфетки ни печеньки в рот не положила. У нас и так не пойми на что диатез. А дочкины красные щеки мне как ножем в сердце....Я даже спокойно переношу когда вокруг меня все торты уплетают, а я чай с хлебом и маслом пью
Мне посоветовали купить печенье для диабетиков, без сахара. Я купила пачку на пробу...уничтожила за день(((
та же песня. Вчера два китката и 4 круасана.. Помимо всяких ништяков не сладких.
Не покупайте, это единственный выход(( Сама наела лишние киллограммы.Сейчас как на улицу выхожу даже кошелек с собой не беру, и мужа попросила ни в кое случае не покупать
Сушки Караганды НАН, весь день их жру)+шоколад кушаю потихоньку
я промолчу