Войти

Мляха буха(((

Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И у меня та же песня - ЖОР страшный и на сладкое тянет, хотя до Беременности максимум сушки дома могли быть, ни я ни муж сладкое не ели. А сейчасссссс... но я нашла выход - не покупаю, чтобы дома не было. Держу печенье Мария, Мармелад и иногда диабетические вафли... Иногда несколько квадратиков шоколадки, и ТО муж покупает...

0
10.11.2011
У меня если нет какой-нибудь печеньки к чаю, я как наркоман - мучаюсь ломкой((( А диабетическое печенье купила однажды - за день упаковку слопала(((
0
10.11.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня мама диабетик, так я у нее попробовала и мне эти вафли просто понравились! Вот теперь покупаю...

0
11.11.2011
в диабетических столько же колорий........я тоже во время беременности сдерживалась,а сейчас нимогу.........сьедаю по 300,а через день 600 грамм шоколада((((((((((((((((((((((((((меда,сгущенки
0
10.11.2011

Калорий  столько же, но сахара нет... а сгущенка - да.. Забыла ее в посте указать)))

0
10.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ага...вот и я не смогла,теперь как-то нужно жир сгонять с  всяческих мест)))

0
10.11.2011

Да хоть бы новый жир со старым не познакомить... А то у меня уже +4кг((((((((((( Хныыык((((

0
10.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я промолчу

0
10.11.2011

Так это уже + к тому, что не сошло после родов - итого +14 к доБ весу(((((

0
10.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а у меня +...столько же)))))такой спасательный круг на талии....мать его..

0
10.11.2011

сама ем уже неделю ((( аж тошно, куда столько жру и зачем? (( а еще худеть да худеть же надо блин ((

0
10.11.2011

Блин, Ась, больше двух месяцев я спокойно мимо вазочки со сладостями проходила.. Видать что-то в башке переклинило. Вот знаешь, что я сейчас делаю?! - чай с сушками пью... Обжора(((((

0
10.11.2011

а я чай с конфетами сейчас заточила ((( 6 штук уплела ((( и что со мной тоже не пойму, вот неделю как сорвалась и ем ем ем, не могу остановится (((((((((((((( а до этого так хорошо худела, питалась правильно (

0
10.11.2011

Не знай, я с момента рождения ни конфетки ни печеньки в рот не положила. У нас и так не пойми на что диатез. А дочкины красные щеки мне как ножем в  сердце....Я даже спокойно переношу когда вокруг меня все торты уплетают, а я чай с хлебом и маслом пью

0
10.11.2011
Да, чем меньше потреблять сахара, тем спокойнее к нему относится организм - если перетерпеть неделю-другую, то этой всей гадости хотеться будет гораздо меньше. Но я не могу...(((
0
10.11.2011
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

беЗЗЗполезно)) проверено))

0
10.11.2011

У дочи на лице уже моя жратва повылазила... А я все равно жру(

0
10.11.2011
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

у моего тоже вылазит, но лучше пусть мама будет сытой и доброй!) от еды ещё никто не умирал, есть которые на ГВ и чего похуже в рот суют, чем конфетку...

0
10.11.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Сладкое для меня как 100гр для алкаша ))) Но здоровье детки ДОРОЖЕ!!!

0
10.11.2011
Vivi
Зоя, 14 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

неделю не ела, думала соскочила, но вчера опять... ))))))))

0
10.11.2011

Мне посоветовали купить печенье для диабетиков, без сахара. Я купила пачку на пробу...уничтожила за день(((

0
10.11.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград

та же песня. Вчера два китката и 4 круасана.. Помимо всяких ништяков не сладких.

0
11.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Не покупайте, это единственный выход(( Сама наела лишние киллограммы.Сейчас как на улицу выхожу даже кошелек с собой не беру, и мужа попросила ни в кое случае не покупать

0
11.11.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

Сушки Караганды НАН, весь день их жру)+шоколад кушаю потихоньку

0
11.11.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

И меня...Лисицу обсыпало аж((((

0
11.11.2011

Вот и Марго вся в мелкую крапинку(

0
11.11.2011

Тоже самое )

0
10.11.2011

2 месяца я держалась... а потом понеслось((

0
10.11.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Блин, и я жру!
0
11.11.2011
Задача... Прием

Похожие записи