Войти
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Кошака)))

бабушка оля
Ульяновск

А вы вынули дождик  из желудка?  Насколько я знаю,в ветлечебницах на новогодние праздники,врачи только этим и занимаются,,--вытаскивают дождики  из желудков!!

0
15.02.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар
Вроде сам вышел, это проверять только УЗИ делать, а у нас нет такой техники в городе((( 
0
16.02.2012
бабушка оля
Ульяновск

у нас хоть и маленький город и провинция..но ветлечебница хорошая..врач фанат своего дела к ней даже из Питера приезжают...Работают так,что мой муж например всегда спрашивает--"Когда в человеческой поликлинике так будет?"" И узи тут же сделают и операцию проведут,не отходя от кассы.. Молодцы!  мы тут с котом как раз в новогодние праздники туда попали,я поэтому видела сколько дождиков они там вытаскивали...Говорили что от этого дождика очень много гибнет животных..

0
16.02.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Да, да... Я вот за свою сейчас и переживаю, но вроде бы налаживается желудок, вчера уже не рвала утром. У нас, чтоб сделать кошке операцию нужно ехать в Запорожье, а это 125 км, да и машины у нас нет. Так и живем... 

0
16.02.2012
бабушка оля
Ульяновск

надеюсь у вас всё обойдётся... 

0
16.02.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

И я надеюсь))) А как у котов из желудков достают предметы? Полосная операция чтоль? 

0
17.02.2012
бабушка оля
Ульяновск

нет не операция..через горло достают как то.. 

0
17.02.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Ох... думаю может все таки сходить в вет.лечебницу. Чет она у мня сегодня снова вырвала. 

0
17.02.2012
бабушка оля
Ульяновск

решайте сами... 

0
17.02.2012
Чиххххх... Созрел вопросик.

Похожие записи