Какие вы пили препараты от рвоты? помогали?

Я пью хафитол, 3 раза по 2 шт., причем первую пью сразу не вставая с кровати сутра... Помогает - если с момента как выпью таблетки подожду пол часика и только тогда кушать... Обычно сутра не успеваю - выпью таблетку встаю чето унюхаю - и сразу рвота - но главное успеть пол часика продержаться... Я до хафитола - думала что сума сойду, а сейчас легче стало...
07.05.2013
спасибо! я про него тоже читала, сейчас подлечу желудок и желчный после такого надрыва и попробую, а то уже и не знаю как побороть эту напасть(
07.05.2013
я спасаюсь ессентуки и желчный наоборот хафитол помагает восстановится... такая уже наша судьба)))
07.05.2013
да) главное терпение) Легкой Вам Беременности)
07.05.2013
а мне еще Боржоми помогает!
19.05.2013
как я вас понимаю...у меня даже вода не усваивалась- все выходило, после 3-х дней мучений, без еды и воды, обессиленная совсем, вызвала скорую, так меня даже в приемном покое на каталке возили- сил совсем не осталось и сердце как бешенное трепыхалось! 4 дня под капельницами и вуаля- мне стало легче! это было на 9-й недельке. а потом загремела на через месяц снова..рвота стало все чаще и чаще и настал день, когда опять и вода и еда перестали усваиваться. тут я уже решила не ждать и поехала за направление к Гине, а с ним уже в больницу. во второй раз пришлось лежать 2 недели...((( тк мне было не особо легче от капельниц- все равно рвало, но апогеем стал 6-й день пребывания, когда стало рвать под капельницами, вот тогда у меня случилась реальная форменная истерика с рыданиями в захлеб! после этого мне добавили церукал в капельницу и уколы- стало легче и к концу второй недели стало легче. а вообще стло легчать мне только после 20-й недели. стала вводить новые продукты, молочку долго есть не могла, кроме кефира. начала кушать ее недели 2 назад всего. а у нас сегодня 27 неделя пошла. по утрам, кстати, до сих пор рвет...бе(((( но я радуюсь тому, что хотя бы ТОЛЬКО утром. вам желаю, чтобы токсик вас скорее покинул! кстати, а почему вам в больницу никак нельзя? у вас хоть какая-нибудь еда усваивается?  
07.05.2013
я уже была в больнице неск дней, не лежала а просто на капельницу приходила и уколы, стало легче, но как только прекратила все заново( плюс сейчас сессия начинается, в общем полный атас(( Желаю Вам легкой беременности и чтоб все таки этот токс покинул! Буду надеятся на лучшее, если опять хуже будет наверно опять на капельницы лягу!
07.05.2013
Лена - церукал или в уколах или в системе
07.05.2013
Ещё, Леночка, просто помни, что все это временно. И это пройдет. Ячерез неделю-две-три, но ПРОЙДЕТ!!!! и  надо этот пеиод просто пережить, с таблетками и без.
06.05.2013
спасибо за поддержку большое! а то уже как маленькая, до слез доходит, хоть маму зови)) думаю хофитол попью попробую, может хоть полегче станет!   А сейчас у вас тошноты нет? вроде 23 неделька, уж должно полегчать?
06.05.2013
Я уже перестала ждать, когда полегчает... Но с 16 недели гораздо легче. Начала есть. На днях в больнице меня смотрел гастроэнтеролог. Сказал, что на таком сроке уже не может быть токсикоза - это проблемы с ЖКТ. Ну ещё бы!!! 3 месяца. как с дикого похмеллья жила. Все себе нарушила. В итоге гастроэнтеролог прописал на ночь принимать фосфолюгель (за ночь он "подлечивает") а утром церукал. Хофитол уже не принимаю. Дай Бог, чтобы тебя скорее-скорее отпустило. Помню дни, когда просто олна мысль в голове "за что?".. Но ничего, слава Богу пережили.   
06.05.2013
Побывала у вас в дневнике, такок чудо - сразу трое детишек... Здоровья Вам огромного, тут с одним под сердцем тяжко, даже представить не могу, что там трое вытворяют! а когда диагностировали столько малышей?)
06.05.2013
В 8 недель сказали, вроде... 9 января точно помню)))) Да, вытовряют чудеса они. Зато я теперь уже знаю, что детки е любят - определила с каких продуктов меня штормило сильнее. Пусть только попробуют у меня просить: чипсы, сухарики, яблоки зеленые, газировку))) Скажу - вы их с внутриутробного возраста не любите
06.05.2013
вот это да)) главное что отпустило хоть маленько, а то некоторые всю Б мучаются) теперь будут малыши отъедаться))
06.05.2013
Думаю, что у меня уже до конца будет вечная тошнота. Главное - жить и есть - можно. Тебе желаю от всей души поскорее забыть это страшное состяние.
06.05.2013
Ну ничего, я только и успокаивюсь тем, что все не зря! Ничего так просто не дается. И тебе оставшуюся половину срока удачи и терпения, думаю после встречи с малышами все плохое забудется!
06.05.2013
У меня все плохое забылось, когда шевелится начали. Когда почувсвтвоала, что правда - свое - родное!!! Попробуй фосфолюгель. я ему оень благодарна!!!!!  
06.05.2013
попробую)))
06.05.2013
спасибо за совет) этот фосфолюгель конечно от тошноты не помог, но на утро хоть желудок болеть перестал, стало легче)
07.05.2013
да, с тошнотой он не борется, но желудок скажет СПАСИБО))). 
07.05.2013
Бедненькая девочка, как я тебя опнимаю. С содроганием вспоминаю всё.. Меня последний раз неделю назад полоскало. Но я тогда пыталсь слезть с церкала. Я с 10 недли на нем сижу: с утра выпиываю по таблтке. Когда совсем плохо было, пила 2 раза. Ставила уколы церкала, но мне с них было плохо. Ещё капали в больнице внутривенно на физ. растворе метоклопромид 9тот же церукал) - очень хорошо снимал тошноту и рвоту. Из-за застоя желчи пила эссенциале - не помогало. Пила хофитол - по-легче было немнгого с него. Ещё постоянно пила мятный чай. он на время снимал тошноту.
06.05.2013
В 1 Б мне помог препарат Нукс Вомика - это что-то гомеопатическое. Выписала мне его моя Г, а то я за первые 2 месяца похудела на 4 кг, есть не могла, все время мутило-тошнило. Пила я его не долго, недели 2 или 3 по инструкции, мне помогало сразу. В эту Б, слава богу, токсикоз меня обошел стороной 
06.05.2013
почитаю про него, спасибо! Легкой Вам Беременности и дальше!
06.05.2013
почему в больницу нельзя? поставили бы вам капельницы и стало бы легче... главное чтобы ацетон после таких последствий не проявился в моче, а то совсем плохо это. но не хочу пугать, но если совсем плохо, надо же чтото предпринимать... я вас прекрасно понимаю. сама страдала страшным токсикозом с 7 по 14 неделю. так чтобы рвало беспрестанно было один день только, в остальные более менее. валялась правда дома и никуда вообще не ходила. лекарства никакие не пила тоже, ничего ведь нельзя. ела только старалась правильную пищу и по чуть чуть совсем и чтобы желудок голодным не становился - а то это сразу рвота...
06.05.2013
я уже лежала с токсом 5 дней в больнице еще на совсем раннем сроке, толку ноль. От капельниц хорошо, без них плохо, ощущение что они действуют только если постоянно их колоть. Да и в больнице питание вообще ужас, а еду домашнюю нормальную никто не принесет( муж не готовит, а мои родные все в др городе( Буду ждать, когда ж это закончится. Может хоть через пару недель отпускать начнет. Легкой Вам Беременности)
06.05.2013
да спасибо) можно сказать что сейчас у меня именно этот период и идет, легкая беременность. а токсикоз обязательно пройдет!! это точно. я тоже думала, что я инвалид в таком состоянии до конца жизни, все болело безостановочно не только рвота. так что терпите, скоро отпустит)))
06.05.2013
поход в ЖК Зуд достал((