Нам уже 1 и 2 мес. начали приучаться к горшку в годик. Поначалу все было сдорово, думала еще пару месяцев и сыночка научится ходить на горшок. Но не тут то было...
Сейчас он днем ни в какую не садится на горшок, только перед сном, вечером сажу его и он сам писюнькает! Даже незнаю что и делать?