Войти
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь

Опять о горшке!

Учить дальше, набравшись терпения. Удачи! Мы в 7-7,5 хотим приучать к горшку.

0
04.05.2009
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
да я бы тоже раньше начала да вот только дома ужасно холодно! и когда сидел на горшке дрожал как маугли!
0
04.05.2009

батюшкии!!!!!

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
вот и нас чувствую такое же ждет...
0
04.05.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
тоже где то читала такое! наверно всему свое время...
0
04.05.2009
узнала что существует гадание для ребенка на его день рожденье Что в имени тебе моем! Интересно почитать!)))

Похожие записи