Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

33-я неделя стартовала.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Да, вариантов немного))) Или до или после НГ...хм...а может и в НГ!!!)))

Шучу, но, всякое бывает)))

Молодец, что все собрала, так спокойнее))) Теперь можно к празднику готовиться!

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Что то если раньше мне казалось что мы переждем НГ, то щас я так и не думаю

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Я с двумя так не думала, вместе с мужем))))), раньше пдр не получалось))) первый 41+1, второй 40+1

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

и у нас стартовала 33-я неделя! Поздравляю вас и нас. На УЗИ пойду аж 28-го - будет почти 35 полных недель. Посмотрю что там у нас и как.
Я вот тоже пару дней назад подумала, что этот новый год будет самым особенным. Мне даже ночью сон сегодня приснился, что родила в ночь с 31 на 1-е в 00-20.
Я вот вроде тоже расту, но удивительное дело - в свою куртку стала влезать даже легче, чем 2 недели назад. Это хорошо - вселяет надежду, что новая не понадобится.

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

)))ну и сон. А мне сегодня приснился что родила а муж сказал некогда мне вас забиратьэ у меня дела))))) походу наши страхи во снах

0
09.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спи больше,отдыхай и гуляй:) тяжело конечно на заключительных неделях,но ничего. я на 5 этаж по несколько раз поднималась с 36 правда уже с остановками:) большими

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ой я тут еле дошла до 5ого. Раньше до 12 бегала...

Гулять стараюсь ежедневно, а то совсем закостенею. Как летит время, мамочки мои....

0
10.11.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ты прям красотка! )) и животик такой аккуратненький))) очень приятно читать, что все у вас хорошо! тьфу-тьфу! роддом какой выбрали?

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Дашуль, выбрала РД при 15 ГКБ на выхино. Не захотела в 32 .

0
09.11.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ну расскажешь потом свои впечатления))

0
09.11.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

Иришка ты красотка!!!! Как быстро летит время. Читаю твой пост и себя вспоминаю. Тоже было тяжело в это время с пузожителями ходить)))

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У тебя то двое еще)) тут одна финты выкручивает)))уже и вес почти 2кг) прям не веритс

0
10.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Аккуратненькая ты) думаю доча у тебя будет где то 2800) когда у тебя пдр? На НГ стремно рожать?

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Привет , Анют!!

Частенько о тебе думаю, но уж не пишу!! Вы там входите в новый ритм жизни)) пдр на 4янв . Но по узи мы на 5 дней опережать стали. Мне кажетс На 3000-3200 вырастем. Доходить бы до пдр хочется до 6-7 янв
0
10.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Ириш, совсем немножко осталось) 1,5 месяца потерпеть) как ни крути, после родов такое облегчение!!)) ты красавица, беременность тебе идёт!)

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, Лизонька!! Да совсем немного. Главная загадка до НГ или после. Уж пдр надо досидеть

0
10.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Какой хороший животик;-) и я стала не так легко себя чувствовать, с кровати уже как раньше быстро не вскочишь ))) и да, одевание на улицу меня тоже напрягает, особенно низ (носки и т.д.)

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

)) дальше больше, и морозы крепче, а значит и напихтериваться больше. )))

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

Вот он идеальный новый год

0
10.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Прям новогоднее настроение такое от твоего поста) большая елка, пушистый снег, новогодние чудеса, малышка... Прям сказка😊😘

0
09.11.2016
Фотопуз. 31ая неделя через пару дней подходит к концу 34-я неделя идет

Похожие записи