8 мес - 8 кг! Рост не поняли. Ну не меньше 70. Знатса в ширь пошла. Прибавила 700 г! Раньше по стакану в течении 3-х месяцев. А нынче вон чё - вон чё. Я уже было дошла до пределов отчаяния от ее ночных висений на сисе, до 8 раз бывало. А днем мало того, что в перерывах между основными кормлениями перехватывала, так еще и спать стала исключительно на сисе, строго 2 раза, минут по 50. Насосется, проснется. Сказка! А уж к еде взрослой интерес просто сумасшедший. Прямо сейчас всеми способами пытается добраться до упаковки с кефиром. А так, если видит тарелку, начинает причмокивать и тянуть руку. Вчера начала сама брать вилкой еду из тары. Гуляем мы теперь со слингом. Доедем до парка, найдем под вопли скамейку, а там сисю и посапывать. Романтика...
8 и 8 отлично :)))
а мы вот тоже так по чутку прибавляли - а последний месяц как набрали почти 700. педиатр сказал - мол к тому что пойдёт и правда пошла :))
0
14.05.2008
Ответить
хо! удивтельно)) ну так и есть)) ходит, правда пока держится. вот обувь тренируемся носить, не хочет
0
16.05.2008
Ответить
в ширь у вас не получится, счас ходить начнет и все кило улетучатся. У меня одна почти 8 в 8 месяцев была, а вторая почти 9
0
14.05.2008
Ответить