Войти

Дабы не забыть

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

8 и 8 отлично :)))

а мы вот тоже так по чутку прибавляли - а последний месяц как набрали почти 700. педиатр сказал - мол к тому что пойдёт и правда пошла :))

0
14.05.2008

хо! удивтельно)) ну так и есть)) ходит, правда пока держится. вот обувь тренируемся носить, не хочет

0
16.05.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

забавно ;) а я думала у нас просто совпадение ;)

0
16.05.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

в ширь у вас не получится, счас ходить начнет и все кило улетучатся. У меня одна почти 8 в 8 месяцев была, а вторая почти 9

0
14.05.2008

ну вот ответ у Ло как раз ;)

0
16.05.2008
"Мама, не надо!" Мама, надо дать мямям!

Похожие записи