Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Дабы не забыть

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

8 и 8 отлично :)))

а мы вот тоже так по чутку прибавляли - а последний месяц как набрали почти 700. педиатр сказал - мол к тому что пойдёт и правда пошла :))

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

хо! удивтельно)) ну так и есть)) ходит, правда пока держится. вот обувь тренируемся носить, не хочет

0
16.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

забавно ;) а я думала у нас просто совпадение ;)

0
16.05.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

в ширь у вас не получится, счас ходить начнет и все кило улетучатся. У меня одна почти 8 в 8 месяцев была, а вторая почти 9

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну вот ответ у Ло как раз ;)

0
16.05.2008
"Мама, не надо!" Мама, надо дать мямям!

Похожие записи