Спасите! Мне хочется сдохнуть

Пользователь удален
05.01.2008
степень концентрации марганца плиз. я серьезно)
30.09.2007
Пользователь удален
05.01.2008
караул. от картошки газы?? от судака аллергия?? чесслово первый раз слышу. Ким, ты, это, вводи нормальную еду потихоньку. чай с молоком, некрепкий, чуть-чуть сахара. от кефира не пучит. и сухари можно, почему нет? и от риса всё окей. огурцы и кабачки и правда поначалу не стоит, на нас проверено. хотя это всё очень индивидуально. Держись, поначалу трудно, я помню! но это скоро пройдёт))))
05.10.2007
http://www.diateza.net/parents/hypo-diet/ второй столбег!!! я сама в шоке. а от картошки меня вот пучит. хз. катят сухари. все равно рет по 2 раза в день. хз... О! как смертельно ребенка пучит с кефира! хочется от этих пуков пойти и застрелиться... я прям скоро пышечкой стану на всем таком хлебном. вот нам месяц. с ужасом жду что грят насчет того что настоящие колики начинаются в 6-8 недель. ыыыы. "
06.10.2007
колики уже в разгаре! (это я по собственному опыту) хуже не будет))) не должно))), просто сил будет меньше оставаться со временем. ещё месяц, а потом сойдут трудности на нет" не заметишь и как. Я первый месяц Сашкиной жизни по часам считала: "день прошёл - и слава богу"
06.10.2007
ы) полегчало))) спасибо!"
07.10.2007
Н-да. Ну с конца - плантекс, а в частности - укроп/фенхель дают часто аллергию. так что... а то что всё нельзя - у нас так же - папа аллергик. но после первых стойких высыпаний я всё что только могла исключила (кста, говядину тоже - индейку ела). когда всё енто дело с детенки сошло каждый день чего-нить пробовала, ждала, если ничего нет - начинала есть это и так далее - теперь у меня пусть и не очень обширный список того что можно, но он всё-таки нормальный :) жить с ним можно. а от манки тоже аллергия бывает. а кабачки и кефир не всегда пучат и не так чтоб не есть ;) а мою красаву зато сильно пучит после сыра. А чай пила, слабенький и ничего. счас уже и не совсем слабенький пью ))Держись! Дерзай! И не пари горячку исключая всё и сразу - надо выбирать какой из продуктов меньшее зло ;) и есть его быстреееееее!!!
01.10.2007
У меня ребёнок аллергик (папа наградил), нам сейчас 7 мес, до сих пор диатез, при малейшем отступлении мной от диеты. Так я к чему это всё. Я на этой теме уже "собаку съела". Вот что я ем: агу творог без добавок, сыр- олтермани 17% (он без лактозы), вместо хлеба- армянский лаваш, вместо сахара- фруктоза, салёный крекер, каши- рис, гречка, мясо- индейка, телятина, свинина не жирная (говядина может вызывать аллергию если непереносимость молока), кефир, белая смородина, жёлтая слива, бананы, картошка, огурцы, макароны, морковь- чуточку в суп, растительное масло, чаем упиваюсь. На плантекс у многих аллергия. У нас аллергия началась где-то в 2 месяца только
30.09.2007
Я думаю что прыщички могут быть и потому, что у тебя сейчас просиходит гормоналаная перестройка и твои гормоны провоцируют сыпь у дитя. У Юльки сыпь была на ножках, прошла через три дня. (медсетры советуют пить супрастин, не пей)Я не поняла у тебя малышка плачет от коликов? пукает?обычно до 1 мес мылыши коликами не мучаются, спят как ангелочки. может быть она не наедается.
30.09.2007
Ага, мои "ангелочки" не спали и до 1 месяца...
30.09.2007
у нас проблемы с пузиком еще в родддоме начались. и врачи так и сказали, что животик.
02.10.2007
Не мучай себя! У деток до 6 мес происходит поворот кишечника (рождаются-кишечник параллельно оси тела, далее он разворачивается на 90 градусов). И поэтому как бы хорошо ты не держала диету-колики будут до 6 мес. И плач и беспокойство надо запастись мужеством и перетерпеть , непросто деткам привыкать к "питанию на суше". Я плантекс не давала, т.к. он мне самой не понравился на вкус. Я давала беби калм (помогал при регулярном приеме) и сама пила фехелевый чай hipp.
30.09.2007
у хипповского чая там лактация повышается как написано у всех чаев. мне не надь. я сама плантекс попью. а детку на бифидуме подержу до месяца. а у беби-калма какой состав?
30.09.2007
Кима, состав бебикалма наизусть не помню. Упаковку выбросила, напишу что запомнила. Он продается в России как БАД а не лекарство, производят в Израиле. Содержит эфирные масла фенхеля, мяты, валерианы (кажется) и что-то еще. продается в виде масляного раствора, который дома до метки доводят водой. Я давала Юю мерную пипетку перед каждой едо
01.10.2007
привет КАКЯ ЗНАКОМАЯ ИСТОРИЯ!!!! один в один моя!!! у тебя должно быть полноценное молоо в первую очередь! у меня тоже рацион был скуднюююющий+аллергия сильная-сильная до 2 месяцев. ходили по врачам, обследовались. одна врач сказала, что это реакция на первые прививки. само пройдет. (но это аш частный случай!) и прошло само собой. а я начала есть ВСЕ птихонечку - и никакой реакции! фрукты, овощи, мед (о ужас!), кофе, шоколад, апельсиновый сок.....ттттттт, все ок. нам 5.5 месяца. едим пока только молочко.
30.09.2007
привики не делали. муж аллергик. нас боятся в десткой поликлинике (* гордо)
30.09.2007
Слушай, не морочь себе голову. Ешь что хочется, если аллергии нет, то другое тебя беспокоить не должно. Колики и газики у 70% всех деток. Кишечник постепенно засеется микрофлорой и перестанет ее это мучать. Это надо перетерпеть. А ты на своих диетах только невроз заработаешь. Разрешаю чаю с сахаром, сухари и все шо хошь!я ем все-все!
30.09.2007
спасибо)) мне все время нравится твой позитив)) читаю регулярно твои записи ;) помогает для поднятия духа;)муж блин (как бы не покрепче) аллергик. бум ждать полугода, чтобы сдать пробы. мед, красное. кошки. антибиотики. пыльца. еще что-то там. весело в общем. но во время беремчатости я все по чуточку ела. а щас сказал врач-дитолог ждем-с
30.09.2007
муж мужем, а ты здоровая мать. вероятность передачи аллергии минимальна!
01.10.2007
А у моего младшего были колики до 6 месяцев в независимости от того, что я ела. У старшего были колики, когда я ела гречку, кабачки. Так что все очень индивидуально. А от Плантекса у старшего высыпал диатез.
30.09.2007
вот и превед тебе медвед) гречка.... сужается круг))) плантекс попробую отменить.
30.09.2007
А точно аллергия? Очень часто путаюст высыпания с аллергией, а высыпания такие красненькие с белыми точками, похожи на угри назревающие (пардон за сравнение), так это просто сальные желёзки начинают работать у детки и это проходит, нужно мазать Хлорофиллиптом (это настой травок на спирту-его малявочкам можно) и потом помазать мазькой-бактробан-раз в день и всё будет ок)))А кушать тебе надо обязательно, молочко ж должно вырабатываться.
30.09.2007
говорили про эту мазь на школе) тока не знала зачем она) спасибо)
30.09.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я налаживаю ГВ, или молоко любимой женщины Цена зефира, или больше трех предметов в одни руки не давать