Так,инвалидность оформили,теперь надо бегать ещё по куче всяких инстанций...уффф...
Мне все никак не верится что у Сашки что то не так! Неужели и вправду инвалидность (((
0
20.01.2011
Ответить
да,ну и что. мне после родов сказали,что ДЦП очнеь возможно. страшного в этом ничего,надеюсь,что всё исправим!
0
20.01.2011
Ответить
Желаю, Машенька, терпения тебе, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что все эти инстанции столько нервов убивают.
0
23.01.2011
Ответить
спасибо! кстати,не особо,просто много документов всяких надо,а так не проблема-время только:)
0
23.01.2011
Ответить
не забудь, оформить пособие-компенсация по уходу за ребенком-инвалидом, она оформляется на человека не пенсионного возраста и не работающего, у нас в Сибири такое пособие - 1560 рублей.
0
23.01.2011
Ответить
это я уже всё узнала,копейки,конечно,по нашей жизни,но хоть что-то!
0
23.01.2011
Ответить
Cил ВАМ!