Войти
Мама девочки (2 года) Москва

новый фетиш

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Молодец!!!!!!!!Мы тоже любим лепить, но клеить больше нравится.
0
10.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
лепка для нас лучше,она лучше моторику развивает мелкую,так что Сашка уже и говорить стала намного лучше.А клеить ей скучновато почему-то
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и мы в рядах любителей пластелина! image
0
10.05.2011
любимый Чудо-йогурт акция

Похожие записи