думаю купить коляску,трость(которая прям совсем трость),так у нас Макларен.
Нужно чтобы была лёгкая,ручки высотой рассчитаны на рост 170-172 см
С козырьком и не очнеь дорогая.
Что посоветуете?
думаю купить коляску,трость(которая прям совсем трость),так у нас Макларен.
Нужно чтобы была лёгкая,ручки высотой рассчитаны на рост 170-172 см
С козырьком и не очнеь дорогая.
Что посоветуете?