Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

В понедельник будет утренник...

Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

У нас аналогичная ситуация, будет снимать чужой дяденька, на которого все родители скинулись, чтоб хоть какую-нибудь память иметь о первом утреннике в садике.

0
23.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
меня малец раздражает давание денег бесконечное(
0
23.12.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

а как меня это раздражает, особенно когда их не хватает, а группе практически половина детей из состоятельных семей и им каждый месяц отдавать больше 1000 на расходы группы - это копейки......

0
23.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
вот и я так,я отдала меньше,так и сказала-не могу больше дать!
0
23.12.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

а у нас начинается мозгоколупание со стороны воспитателей, они прям постоянно при любом случае напоминают, что я в том или иной месяце заплатила меньше, чем надо. На столько не приятно, прям бесит.....

0
23.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
шли в пень,ты не обязана платить,только за сад и все! Нет денег,разговор окончен! Еще раз скажут тебе такое-скажи,что они хреновые педагоги!
0
23.12.2011

А нас вроде как пустят)))Хотя сперва тоже говорили,что без родителей))Мы настояли,хочется увидеть первый в жизни ребенка утренник!!!

0
23.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

у нас категорически нет:( так что Вам повезло!

0
23.12.2011

повезло,просто я не переживаю,знаю что сын будет отлично веселиться видя меня на празднике и не будет "тереться" рядом со мной))

0
23.12.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

и у нас сегодня был. без родителей. Просто на камеру их снимут, потом диски нарежут. Что тут обидного, если будут родители сидеть в зале - дети разбегутся к мамам на ручки и никакого праздника не получится)))))

0
23.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
да я понимаю все,просто знаю что моя наоборот только лучше все делать будет) надеюсь нам тоже раздадут диски и фото.просто это опять лишние деньги(
0
23.12.2011
Лияна
Алиночка, 14 лет 2 месяцаНаилька, 16 лет 10 месяцев Москва

И у нас сегодня утренник, тоже решили без родителей, т.к. детки ничего делать не будут, а некторые вообще только плакать.... Такой опыт в детском саду был в том году, после этого решили без родителей первый год утренники делать. Наняли оператора, снимет на камеру, и всем диски раздаст, будет очень интересно посмотреть, чего они там делают :)

0
23.12.2011

Вот мне всегда было интересно, а для кого тогда этот утренник? Деда мороза можно и в группу пригласить на 15-20 минут. А то такое громкое название дали - утренник.

Представляю как обидно((

0
24.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

так для кого же утренник тогда????

0
23.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
"дети-хозяева лагеря!"
0
23.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

это - да...грустно, блин...

0
23.12.2011
полгода плохая погода беды продолжаются...

Похожие записи