В понедельник будет утренник...
У нас аналогичная ситуация, будет снимать чужой дяденька, на которого все родители скинулись, чтоб хоть какую-нибудь память иметь о первом утреннике в садике.
а как меня это раздражает, особенно когда их не хватает, а группе практически половина детей из состоятельных семей и им каждый месяц отдавать больше 1000 на расходы группы - это копейки......
а у нас начинается мозгоколупание со стороны воспитателей, они прям постоянно при любом случае напоминают, что я в том или иной месяце заплатила меньше, чем надо. На столько не приятно, прям бесит.....
А нас вроде как пустят)))Хотя сперва тоже говорили,что без родителей))Мы настояли,хочется увидеть первый в жизни ребенка утренник!!!
и у нас сегодня был. без родителей. Просто на камеру их снимут, потом диски нарежут. Что тут обидного, если будут родители сидеть в зале - дети разбегутся к мамам на ручки и никакого праздника не получится)))))
И у нас сегодня утренник, тоже решили без родителей, т.к. детки ничего делать не будут, а некторые вообще только плакать.... Такой опыт в детском саду был в том году, после этого решили без родителей первый год утренники делать. Наняли оператора, снимет на камеру, и всем диски раздаст, будет очень интересно посмотреть, чего они там делают :)
Вот мне всегда было интересно, а для кого тогда этот утренник? Деда мороза можно и в группу пригласить на 15-20 минут. А то такое громкое название дали - утренник.
Представляю как обидно((