Спрашиваю у Саши "Что в саду сегодня делали?",она абсолютно спокойным будничным тоном,делая паузы
- Плохо себя вели...кушали...гуляли...играли...
(она ураган,ей постоянно влетает)
Спрашиваю у Саши "Что в саду сегодня делали?",она абсолютно спокойным будничным тоном,делая паузы
- Плохо себя вели...кушали...гуляли...играли...
(она ураган,ей постоянно влетает)