Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Нам 6,5 и мы красотки!

Мама мальчика (17 лет) Всеволожск

Маленькая красотуля! Мама,копите денежки на салоны красоты)))))imageimageimage







image
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!:) уже боюсь подумать!!! сама-то люблю,а она женщина-женщиной(по характеру),а пока на мальчика очень внешне похожа:)

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Всеволожск

хихихииии)))))))) они лыски все такие похожие.тогда про моего тоже можно подумать что девочка)).image







image
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

И правда КОРОЛЕВИШНА! тьфу на вас!

а про ногти - это круто, можно позавидовать!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!

при чём мы ногти стрижом с видом знатока,пришедшего на маникюр! типа "девушка,вы мне подровняйте как следует!"

 

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

image

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

пазитивная фотка))

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а мы всегда позитивные!

0
30.08.2009
Моя красота приехала!!!!!!! Слюняшки!?

Похожие записи