Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Как хочется скорей увидеть свою девочку!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Так интересно - читаю твой пост и вспоминаю свой, почти одно и то же. Ждала каждый день, а доченька родилась на следующий день после ПДР.

Оглянись назад, ты ждала намного дольше. Оставшиеся деньки по сравнению с 9-ю месяцами ожидания - это ничто. Лёгких Тебе родов и здоровенького малыша!

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо большое за теплые слова и поддержку!

0
28.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

image

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

такая же фигня...расстроена аж чуть ли не до слёз:((

0
28.07.2009
лечение зубов и ГВ А мы родились!!!!

Похожие записи