Как хочется уже скороей родить!!!! Так хочется увидеть свою малышечку любимую!!!! А она все не хочет наружу))) Видно ей там тепло и хорошо))) А мы уже заждались. Все кому не лень звонят каждый день и спрашивают "ну что там родила?" Аж даже раздражает иногда!!! понимаю, что они все переживают и ждут, но по сто раз на день я не готова отвечать на один и тот же вопрос!
Уже почти 40 недель, а никакого намека на скорое появление нет. Все тянущие боли прошли еще недели 2 - 3 назад,когда врачи предрекали мне роды, но...
