Мы родились 1 августа в 6 утра! Девочка - Милана! Мое маленькое счастье!
Мама девочки (7 дней), планирую беременность
Санкт-Петербург
А мы родились!!!!
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
Приветствуем еще одну Милану )))) Мы тоже родились 1 августа, только 2008 года и тоже Милана ))
0
09.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Девочки спасибо всем большое! Это такое счастье!!!!
0
09.08.2009
Ответить

