Войти
Мама девочки (17 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

А как ваши детки себя ведут, когда бодрствуют?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

та же самая ситуация,   если не спит и не ест, то полкчается только носить и что-нибудь ей набалтывать, сама лежит максимум 10 минут....да-да, и днем мы тоже стали чаще бодрстовать.... в общем, сама не знаю что делать, надеюсь что скоро ей будут интересны всякие музыкальные мобили ии погремухи

0
19.08.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Привет тёзкам))) В первый раз слышу такие вариации нашего имени (Мили, Милик) интересно так)) Мы в первый месяц спали и ели почти всегда, на улице могла и по 2-3 часа спать , если бы не март то дольше бы гуляли) все детки разные, зато мы сейчас дочу с рук не спускаем, в кроватке вообще не лежит

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

когда дочь была в вашем возрасте,то тоже себя так вела. РЕбенку необходимо общение с мамой и другого пока ему не надо,поэтому и кричит.Все дела по дому я делала,когда дочь засыпала

0
18.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ммм тяжелый случай..а на свежем воздухе тоже не спит? Мой как заснет заснет..не добудиться
0
18.08.2009
А мы родились!!!! Вот и первые газики((((

Похожие записи