Войти
Мама мальчика (1 год) Жуковский

новая игрушка

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Моя дочка с 8 месяцев такой игрушкой занимается.

0
24.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

суперская! а где её в россии можно заказать или купить?в Квелль не такая,немного другая.может кто видел в московских магазинах такую????

0
24.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ты создай пост с моими картинками. Типа, где можно купить подобную.

0
24.03.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

pomoemy eto igryshka dlya bolee malenkix detok.v 1.4 detki lubyat myzikalnie igryshki,s raznimi lampo4kami ,4to bi mnogo shyma bilo

0
24.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

ничего себе,значит мы уже упустили своё время??????=((( а как же сложные лабиринты?я взяла самый простой..может надо было купить большой и сложный?

а про лампочки и музыку- в гостях он от громких игрушек плакал,а у нас самих есть классная развивающая машинка Автошка,там и музыка, и звуки, и сортер.ещё есть ксилофон, и всякие звери.на которых надо на пузо нажимать-он жмёт и танцует под музыку.короче любит музыкальные,но ведь я думала что моторику тоже надо развивать,она с речью тесно связана....

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас Рома примерно в год и мес заинтересовался, а недавно еще 1 такого плана, только сложную купили.

0
24.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

девочки.знаете,я щас почитала про эти лабиринты,написано что они от года до трёх...блин ну почему не написать бы,что ДО ГОДА?????

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

А я не рискнула такую купить, т.к. предвидела нечто подобное. Им это раньше интересно, в полгода где-то, а теперь баночки-кроробочки-крышечки.

0
24.03.2009
Обновочка!!! шмотки

Похожие записи