шмотки-не мой фетиш,но если клюнет петух-уснуть не смогу.вот и сегодня бегала по шапкам-шарфикам с подружкой и случайно:)забрели в МИР КОЖИ И МЕХА.:)БЛИН КАК ЖЕ ЖЕНЩИНУ КРАСИТ ШУБА НАТУРАЛЬНая! Я приметила шубку светлую с темным воротником(песец).ну до чего хороша!! пугает что она из кролика.интересно,как он(кролик)отреагирует на наш то ли дождь-то ли снег.и не превратится ли в мокрую курицу?..з.ы.цена вопроса-15000.
Мама девочки (16 лет)
Сочи
мне кажется кролик не для зимы..для осени-да..а в мороз((
я вообще шубы правда терпеть не могу))но ИМХО.
кролик не долго по нашей погоде продержится(
0
09.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Жуковский
да уж.лучше никакой шубы,чем плохая.
0
09.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Жуковский
я того же мнению была:)пока не зашла в салон и не начала мучать продавцов примерками:)и некоторые модели очень даже ничего:)
0
09.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
видимо мне не стоит туда пока заходить)))денег нет все равно!а то как зайду так же)))как понравится что!!
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Костанай
кролик холодноват для зимы...два сезона проходишь легко, у меня были 2 шубки...а на счет цены что то у вас дороговато...у нас в до колен 8000рублей, а короткие 5500 :))
0
08.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Жуковский
для меня слово шуба-это минимум 30.я как увидела цену,поперхнулась.:)очень модель понравилась.но вот кролик тоже смущает...хотя я считаю шуба это блажь
0
08.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Кролик носиться будет сезона два - самый максимум, а потом он точно станет "мокрой курицей". Это самый холодный и не ноский мех, зато, наверное, самый дешевый.
0
08.11.2009
Ответить