У меня вот такой вопрос: стоит ли делать 3,5месячному малышу массаж (профессиональный)? Были у невропатолога, сказал, что все нормально.
Я спросила - нормально ли то, что когда я делаю упражнения то малыш сопротивляется (я хочу выпрямить ножки, он поджимает, я хочу согнуть, он выпрямляет), врач ответил, что я просто его жалею.
Мне кажется, что вреда не будет?