Войти
Мама мальчика (3 месяца) Луцк

Мамы 3-4 месячных деток на ГВ, и те кто помнит "как это было"...

Мама мальчика (18 лет) Луцк

Спасибо, успокоили:)   







"
0
31.05.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Моя почти с роддома кушала через 3-3,5, к 3м месяцам этот режим утвердился. Сосала в 3 месяца по 7 минут...к 4м по 10 минут. Я думала, не наедается...

Когда кормила из бутылочки - засекла - Ди скушала 140 мо ровно за 10 минут!)))

0
09.06.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Все у вас супер! Просто малыш сильнее стал сосать. У нас точно так же. У меня вот по груди сразы видно, сколько молока выжал))) За 5 минут одну грудь полностью выжимал))) Так что не переживайте

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

все замечательно, он просто стал более эффективно есть, и получает все, что надо за меньшее время! ;)

0
01.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово

Все у вас как и должно быть ;) Не волнуйся, малыш сосет во много раз лучше любого молокоотсоса, и за 5 минут надаивает" столько

0
31.05.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

мой почти всегда висит на сисе, а именно кушает хорошо тоже через 2,5-3 часа по 15 минут. Один день было что ел мало, я попробовало свое молоко-сладко.

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

ВСЁ ОК!!!Просто есть дела поважней и вещи поинтересней)))

Мы сейчас можем и минуту пососать)))

0
31.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

еще как нравится, просто силищи прибавилось, моя лапуля так же раз, два и готово

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Моя малявка так же делает. 10 минут потолок
0
31.05.2008
Насколько Вы гетеросексуальны? Наша первая пара обуви:)

Похожие записи