скажите, пожалуйста, как часто Ваш дить кушал и сколько времени это занимало? Мой как-то резко стал меньше (или короче) и реже к груди прикладываться.Через 2,5-3 часа и днем буквально по 3-5минут:(((( Может ему не нравиться:(
Мамы 3-4 месячных деток на ГВ, и те кто помнит "как это было"...
Моя почти с роддома кушала через 3-3,5, к 3м месяцам этот режим утвердился. Сосала в 3 месяца по 7 минут...к 4м по 10 минут. Я думала, не наедается...
Когда кормила из бутылочки - засекла - Ди скушала 140 мо ровно за 10 минут!)))
Все у вас супер! Просто малыш сильнее стал сосать. У нас точно так же. У меня вот по груди сразы видно, сколько молока выжал))) За 5 минут одну грудь полностью выжимал))) Так что не переживайте
все замечательно, он просто стал более эффективно есть, и получает все, что надо за меньшее время! ;)
Все у вас как и должно быть ;) Не волнуйся, малыш сосет во много раз лучше любого молокоотсоса, и за 5 минут надаивает" столько
мой почти всегда висит на сисе, а именно кушает хорошо тоже через 2,5-3 часа по 15 минут. Один день было что ел мало, я попробовало свое молоко-сладко.
ВСЁ ОК!!!Просто есть дела поважней и вещи поинтересней)))
Мы сейчас можем и минуту пососать)))
еще как нравится, просто силищи прибавилось, моя лапуля так же раз, два и готово