Войти

когда ваши малыши начали говорить? мальчики

В таком возрасте не о чем переживать... Вот если ребенку 4 года, а он не может говорить  - тогда надо идти к врачу. Я пока ни одного ребенка не видела, кто в полтора года связно разговаривает. Придёт время, и всё получится. Я, помнится, тоже переживала... Теперь уши пухнут - дитё говорит часами без остановки...

0
23.08.2009

Я так раньше мамочкам, которые за своих деток переживали, говорила - потом как заговорит - не переслушаешь...

0
23.08.2009

Ага, особенно впечатляет, когда она подбегает, задирает маме юбку и орёт на всю улицу Ой а у мамы ПИСЯ!!!!!" Хорошо

0
24.08.2009

imageэто Дианка так делает7 Детки жгут.

"
0
25.08.2009

Или едем на велике, она мне шорты отдвигает и ржёт Там у мамы попа!"

"
0
25.08.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Нам сейчас год и 10 и мы мало,что говорим.Я не парюсь,от этого мой ребёнок не глупее,просто попозже заговорит))))

0
23.08.2009

ага, говорят теперешнее поколение будет детьми -индиго, а для них свойственно начать разговаривать после 2х лет...

0
23.08.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

а это плохо?вот я немного переживаю иногда,хотя...

0
25.08.2009

Ой,не увидела я,что это для мальчиков)))Ссори

0
23.08.2009

Свет, спасибо за ответ - я уже после него пост на мальчуковский изменила - все-таки барышни быстрее развиваются, хотела видеть обьективную картину по хлопцамimage

"
0
23.08.2009

Понятно))А то я подумала,что совсем не внимательная стала,хоть есть такое дело)))

0
23.08.2009
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

А я не глосовала. Просто незнаю , наверно мы ещё не разговариваем. Ну так---Мама , папа, баба, на , неть , нихОчу, нибууу(не буду) и животные---кар , га-га  ко-ко , иа. Все остальное не поддается описанию. 

0
25.08.2009

Моя тоже в полтора года стишок рассказывала.А в два года могла на стульчике два часа стоять и декламировать стихи наизусть,не повторяя дважды ни одного.

Теперь она так не умеет))))))))))))

0
23.08.2009

Юля, я бы добавила ещё одну строчку... т.к. Игорь начал говорить с 9-ти мес...связывал слова в предложения с 11-ти мес.

Здесь ответила с1 до 1,2

0
24.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Как раз недавно задалась тем же вопросом)))

http://www.babyblog.ru/user/marchelka/537522

"
0
23.08.2009
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {margin:0in; margin-bottom:.0001pt; font-size:12.0pt; font-family:Times New Roman";} a:link

0
02.09.2009
Да нам памятник ставить нужно... когда ваши малыши начали говорить?девочки

Похожие записи