Про Тимура

Наташ..ты знаешь, да, это больно очень (( Но не стоит искать причины, копаться и винить себя, что если бы ты встала на учет
21.06.2015
Видимо, все Тимурки одинаковы :)) Мой тоже изначально спал очень мало. И сейчас спит по 30-40 минут, потом 2-2,5 часа гуляет и снова 30-40 минут. Врач говорит это нормально, то унего такая потребность в частом но коротком сне для восстановления сил :). На счет телевизора, я не разрешаю ему много смотреть, но у нас после того как пообедаем 15 минут сидит в стуле и смотрит Джетикс Плэй (мультики). И ему видимо хватает, больше и не просит. Так иногда когда играем с ним на руках, а телевизор включен иногда смотрит, но не долго. Я считаю, чо полностью убрать телек от ребенка до 3 лет (как говорят врачи), вообще нереально, т.к. всеравно вы же будете его смотреть перодически. А если ему совсем не давать, то будет еще хуже. Как известно запретный плод сладок. Моему племяшке не давали смотреть, так он сейчас не может от него оторваться (ему 8 лет), а племянница смотрела по чуть-чуть с маленькой, и сейчас к нему впринципи равнодушна.
16.03.2008
телевизор убери срочно!!! до года он не должен вообще знать что такая штука существует!!! это очень вредно, мне об этом и невропатолог сказал и окулист (вредно и с позиции нервов и с позиции зрения). У нас телек работает, но повернут в другую сторону, так, чтобы экрана мелкий не видел, а работает для шума, чтобы привыкал спать когда шумно, иначе потом на ципочках ходить придется..
15.03.2008
У нас ночь 6 часов с перерывами на 2 кормления, днем спит часа 4-5 плюс час на улице. Тоже не густо! Расчухал" что такое ручки и теперь требует внимания злым подвыванием."
15.03.2008
И я с тем же вопросом. Мой тоже последние дни спит мало. А сколько вам мес.? Может погода влияет?
14.03.2008
Нам 1месяц и 2дня. Скорее всего нашего живот мучит... Говорят - проблема всех мальчиков до 3месяцев...
15.03.2008
Мальчиков!!!??? Не, даже здесь эти изнеженые созданья отличились! Мужчина-цветок тепличный, у них даже животы чаще болят во младенчестве! Их беречь надо!
15.03.2008
Вопрос про витамин Д Еще раз о сексе после родов