Войти
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Голова кругом...

Angel
Женечка, 18 летПринцесса, 10 лет 7 месяцев Москва

Молодец, что не заморачиваешься, не трепи себе нервы. В день защиты диплома успеешь натрястись.

Вряд ли тебя сейчас возьмут на хорошую работу, животик же уже виден. Им не выгодно тебя брать.

Наслаждайся беременностью. У тебя есть время  подготовиться ко встрече с малышиком. Тем более ремонт делать надо - почему бы не быть дизайнером?

На тему денег не переживай, мужу на работе выплатят деньги по рождению ребенка + тебе по безработице и за уходом малыша.

Настройся на позитив - так все и будет! Береги малышика, он все чувствует!

0
12.06.2008
Новый врач С кем консультироваться???

Похожие записи