Войти
жду девочку, 21 неделя Киров

Голова кругом...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Молодец, что не заморачиваешься, не трепи себе нервы. В день защиты диплома успеешь натрястись.

Вряд ли тебя сейчас возьмут на хорошую работу, животик же уже виден. Им не выгодно тебя брать.

Наслаждайся беременностью. У тебя есть время  подготовиться ко встрече с малышиком. Тем более ремонт делать надо - почему бы не быть дизайнером?

На тему денег не переживай, мужу на работе выплатят деньги по рождению ребенка + тебе по безработице и за уходом малыша.

Настройся на позитив - так все и будет! Береги малышика, он все чувствует!

0
12.06.2008
Новый врач С кем консультироваться???

Похожие записи