Ура! Я защитила диплом! Закончилась моя учеба! Через несколько дней я буду держать в руках свой красный диплом!
Все прошло хорошо. Но все равно волнение никто не отменял. При чем волновалась похоже не только я, но и маленький тоже. Потому что все утро при любом резком движении отдавало в живот. Да еще этот кашель замучал... А вечером я получила такие толчки по своему животу.. В первый раз, наверное, настолько сильные. И уже точно не похожие не на какие другие процессы )))). Видимо, так маму поздравлял с защитой! Я думаю, что все там у него в порядке и мое волнение негативно не сказалось.
А еще я сегодня ходила разговаривать на счет работы. Никто животика вроде не замечает. Директор в курсе о моем "прекрасном положении", как он выразился. Так что моя совесть чиста. Конечно, отдыхать было бы тоже неплохо. Но работа - это все же какие-то деньги. И будет потом, куда возвращаться. Так что я уже настроилась на труд!

