16 лет

Хочу приданого... Да побольше!

Нууууу,уже надо бы вещей подкупить.Хотя бы то,что в роддом возьмешь.Пар распашонок,пару ползунов,бодиков,носочков,шапочек)))
15.10.2008
Могу тебя успокоить,у нас пошла 35-ая неделя сегодня )) и что ты думаешь? а у нас тоже ничего не куплено )))) и не волнуюсь я по этому поводу,купили только то,что надо в роддом,и то на выписку ещё не всё взяли!!! ужас просто,какие же мы безответсвенные ))) ну ничего,купим ещё )) зато девочки мои подружки вяжут малышу всякие пинетки и всякие вещички ))) хоть это радует, коляску нам тётя отдаёт,она у них синяя,хотя у них и девочка и совершенно новая,ребёнок не любил коляску,а кроватку крутую я заказала у папы )), а ещё,тётя нам дала вещички маленькие,вернее приготовила,но я такая капризная,понимаетели хочу своего малыша одевать красиво с первых дней жизни и хочу всё новое естесственно ))) она все новые вещи отложила,так что,старых вещей ни-ни,не хочу ))) хотя по ходу дела посмотрим ))). Единственное,подготовься в роддом )) и всё ок будет ))Удачных родов вам )
10.10.2008
Спасибо! Вам с малышом тоже всего хорошего!На этой неделе наконец-то купила халат и ночнушку - готовлюсь! )))
10.10.2008
А мы уже тоже халат и сорочку купили,ещё и пижаму )))Далее: послеродовые прокладки,одноразовые трусы и пелёнки одноразовые,салфетки детские и для интимной гигиены,памперсы,прокладки для груди, из таких вещей осталось всего лишь купить бюстгалтер для кормления и крем от трещин ))),малышу ещё взли ортопедическую подушечку-это уже чтобы дома спал,ну ваще,я от неё честно говоря в восторге ))) и крем под подгузник )))
10.10.2008
Хорошо запасаетесь.А пижаму в роддом можно? я думала, там не разрешают штаны одевать. Слышала, в нашем роддоме даже на трусы ругаются.
10.10.2008
Пижаму нельзя ))) тама всё выдают каждый день новую сорочку,ну если мы будем с девочками фоткаться,что же мне делать? В страшной сорочке фоткаться? ну уж нет,для такого дела я даже в пижаму переоденусь на минут 10 ))) пусть ругаются,ничего страшного ))) Я же не собираюсь целый день в ней ходить ))) На трусы щас почти везде ругаются,хотя одноразовые воспринимают нормально,по крайней мере в том роддоме,в котором я собралась рожать-мне сказали,что ваще незаменимая тама вещь-одноразовые трусы.я взяла всего упаковку,5 штук ))
10.10.2008
Одноразовы трусы мне тоже посоветовали. Официально их не разрешают носить. Мне тетя так рассказывала: утром на обходе лежишь как положено с пеленкой роддомовской... А потом можно смело весь день ходить в трусах - уже никто не пристает ))))
10.10.2008
Коляска Дети Страшно...