ДД девочки! Мне вот интересно,меняется ли качество молока,жирность с каждой новой беременностью? У меня с сыном молоко не отстирывалось с вещей ничем. А сейчас отлично отстирывается. Означает ли это, что молоко стало хуже?
Мама двоих (5 лет, 22 дня), планирую беременность
Санкт-Петербург