Всем привет!!! Принимайте новенькую!!!
Уже 4 года как мы с мужем мечтаем о ребенке. 3 года безуспешно пытались, проверялись на инфекции, воспаления и проч. Все в порядке - результата нет.
Прошлым летом решились на лапароскопию. Правильно сделали. Проблему нашли. Долго лечили. И вот долгожданные две полоски!!!
Вчера было первое УЗИ. Подтвердили наличие белеменности. Но срок ставят меньше чем получается от последних месячных - 4 недели (т.е. 6 акушерских) А если от месячных - 7акушерских. Как считать???
Немного расстроилась, что на УЗИ не увидели сердцебиения - сказали еще рано.
Теперь волнуюсь очень - все ли в порядке.
Подскажите пожалуйста, у кого на каком сроке сердцебиение стало видно?
.


Спасибо за поддержку!