Вторую неделю практикую овсяные блинчики без муки и смузи. До этого была просто каша по утрам с фруктами. Но она быстро надоела, вот и решила ее заменить на овсяные блины и смузи.


Смузи как и блины без сахара. Клубника+банан+кефир 1%
Вторую неделю практикую овсяные блинчики без муки и смузи. До этого была просто каша по утрам с фруктами. Но она быстро надоела, вот и решила ее заменить на овсяные блины и смузи.


Смузи как и блины без сахара. Клубника+банан+кефир 1%