Моему возмущению нет предела!
Я врачей вообще не слушаю. они детей всех под одну гребенку. Как то ходили, когда сын совсем мелкий был, что-то он там не хотел делат, переворачиваться чтоли. Так мне сказали, мол, массаж вам срочно надо, а то по книгам (!!!!!) о развитии детей он уже должен вертется вовсю!Это мне врач говорит!!!КАПЕЦ!
блин, да они такие везде, что самое печальное. Зато когда мы в деревне были, у мелкого голос пропал. пошли в местную п-ку. Мне там врач все расспросила детально. Сказала что это. как лечить(не говорила дорогущие лекарства покупать, а самыми простыми и действенными сказала лечить.)
Там вот врачиха вообще отличная, она еще меня маленькую принимала. тк я до сада с бабушкой жила
что самое интересное, у нас ситуация один в один была1 Врачиха еще моего мужа с пеленок вела, вот она грамотная, а м/с.... аут!
у нас вобще два дет врача,так однпа по образованию ветеринар,другая в психушке лежала! дурдом!
Охренеть! У меня сестра водит племянника в поликлинику, так там педиатр тоже на голову больной. Я ее вызвала на след день. когда из роддома приехала, а она не пришла. Вызвали снова, приперлась наконец! когда начали ей претензии высказывать, что к грудничку не идет и т.д. она вообще сказла: А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Я НА ГОЛОВУ БОЛЬНАЯ! У МЕНЯ ТРАВМА ГОЛОВЫ БЫЛА! Вот блин и приехали.... кому мы наших детей доверяем?
Во блин!поэтому мы все их диагнозы в платной клиники проверяем!вот разве таких людей к работе можно допускать?да еще и к детям
да в том то и дело, что кому то нужно снова в институт сходить! Только тут проблема даже не во враче, а именно в медсестре.
Такое ощущение, что вы из нашей пол-ки вернулись. Такой же дурдом. Мы также в "малышковый день" с хирургом пролетели. Было очень обидно. Наш папа отпросился с работы, чтобы помочь. Малышу 3 мес. Приехали, здрасьте! а дверь закрыта((( в рег-ре говорят: ой, её на др.участок вызвали, такое впервые. надо было вам позвонить. Вот как можно в малыш.день переводить врача? Всем наплевать, что с малышом тащишься по холоду, в набитые автобусы впихиваешься. Потом педиатр направила к офтальмологу. Просидели в очереди пару часов с грудничком, а она вышла и говорит: зачем вы ко мне с малышами пришли, приходите в год! Я после этого хотела убить нашего педиатра. Ребёнок голодный, у меня руки отваливаются... вообщем приличными словами её не назовёшь. Потом с прививками была грустная история. Так что мы теперь ходим только на прививки. Вот в год наверно покажемся, а может и того позже))
она вначале работала медсестрой в единственном детсаду в этом поселке, а в амбулатории второй год. Причем от свекрови знаю, что многие родители жалуются и возмущены, но я вроде как первая кто с ней сцепился.Тетка взрослая, ей под полтинник! Неужели за свою жизнь работать не научилась! Когда у меня ребенок в 2 месяца бронхитом заболел, а врач была в отпуске, она мне сказала оборачивать грудь ребенка бинтом, смоченным в теплом подсолнечном масле! Я уползала в тихом шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я под впечатлением, мне везло с медперсоналом, с хамством встречалась, а вот с таким....Слава Богу отвело!!!
Как же вам не повезло то. Мы на прививку ходим по вызову и даже если нашего врача нет приходит другой посмотреть ,а прививку делает потом медсестра. И вес рост всегда правильно измеряют.
в этой амбулатории кроме педиатра и этой дуры вообще больше никого нет!!!! Хоть педиатр более менее толковый. А м/с только бумажки перекладывает, и когда врача нет ценные указания дает
слава богу мне образование позволяет туда приходить только на прививки! В сад чтоб взяли и не придирались...
я в шоке от нашей медицины и отношения людей! Хоть и сама медик, в реанимации работала не один год, всякое видела. Но чтоб ТАКИЕ тупые медсестры были, я в шоке.
