Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Разница в возрасте

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
У нас с мужем 4 года разница. Ее естественно не заметно. Он у меня ребенок в душе. А одногодок я не воспринимаю всерьез. Они сразу одноклассников напоминают.:) ну хотя люди разные бывают. У меня подруга есть, ей 22, а парню 18, так с ним иногда нормально, а иногда дите дитем. Хотя на вид дашь лет 25. Маме моей 41, а ее мужу 29, живут счастливо. И разницы не заметно. Я за нее рада.
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
И мне иногда одноклассников напоминают.Кроме как покурить закомпанию за углом школы,ни на что и не годны :)
0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Ну не знаю, не знаю. Я не курила.:) мозгов мало у них кажется.:)
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Так получилось,что я работаю в мужском коллективе.На 99 мужчин нас всего 6-7 женщин.Соответственно работают у нас мужчины от 20 до 65.И первые кроме как про "бухать" не о чем не говорят,ну ещё про то кто кого "завалил" :) Но опять же повторюсь,не все.
0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Да они вообще недалекие. Большинство. Цель, больше друг другу наврать, да похвастаться кто круче! :)
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ой а это у них у всех! И тем кому 20 и те кто старше в 2 раза,я с них прям умираю.Потому что правду потом они всё равно говорят мне :)
0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
:-) а где ты работаешь, если не секрет?
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Я диспетчер в такси,а ещё охранник (основная работа)
0
05.01.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Муж старше на 4 года. Никакой разницы в возросте не чувтвуем.Общаемся на одном уровне никаких минусов, одни плюсы.

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Очень рада за Вас! желаю такой идилии и в дальнейшей жизни.
0
05.01.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Спасибки. Очень надеюсь что и в дальнейшем будет так. Тьфу,тьфу,тьфу.

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ттт
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

Действительно, наверно возраст  - не главное. Муж старше меня на 5 лет, но разницы никакой я не ощущаю... в чем-то я себя даже старше и мудрее чтоли считаю =) Хотя есть где мне до него расти и расти..)) Так что у нас каждый может друг друга чему-то научтить или посоветовать. 

А про одногодок -согласна с одной стороны, еще не "дозрели" для создания семьи... не нагулялись наверно еще))) Хотя все от человека зависит, бывает что и в 20 лет человек готов и детей иметь, и семью содержать. Но это скорее редкие исключения

0
06.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас 5 лет разница, он старше, а ведет себя.. ой)) ребенок)))

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
И у меня ребенок! :))))
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мужчины они все дети))) вот на день рождения просил купить ему машинку на радиоуправлении) хотя иногда фразы проскальзывают, типа да когда я это делал, ты еще пешком под стол ходила)))))

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

а я первая здесь, у кого муж младше. в моем случае на 5 лет, но это абсолютно не чувствуется - ни в общении, ни чисто внешне. порой он рассуждает и ведет себя как человек гораздо старше меня))))

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Это тоже хорошо.У моей подруги маме уже 50 лет,а её мужу 32-33,но они очень счастливы,недавно удочерили девочку :)
0
05.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

У нас с мужем о-о-очень большая разница!!! Но я с тобой всецело согласна, что разница не чувствуется:))) Я себя даже не представляю с одногодкой. С более старшим человеком чувствуешь себя более защищенной что ли!!!

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Согласна.Думаю,что если бы он был ещё старше,я бы тоже не заметила.Думаю,если до 30 не повзрослел,то и дальше всё так же будет :)
0
05.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепродзержинск

Мы с мужем одногодки-нам по 21году! Я бы не сказала,что он малолетка.Смотря как воспитали родители.До него у меня всегда были парни намного старше меня.И я не была в восторге от их отношения ко мне.Может я такая привередливая:),но я люблю чтобы с меня "сдували пылинки":).Именно так меня мой и "подкупил", а до него попадались одни хамы-переростки.Может это только мне такие попадались?

0
10.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

все дело в развитие человека...и не важно какой возраст.....)))) разница год)))

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Согласна
0
05.01.2009

а разница с братом в 9 месяцев это как? мамка второго прям в роддоме забацала??

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Неа,не в род доме,просто у нас родился в 7,5 месяцев.Вот и получилось,что разница 9 месяцев и 8 дней
0
05.01.2009
Пользователь удален
0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
У меня у родителей разница 2 месяца.Им 39 лет,но мама себя ощущает и ведет на 25 :) А папа согласно возрасту и даже старше.Думаю поэтому они и счастливы! За 12 лет совместной жизни,я ни разу не слышала,чтоб она его как-то назвала,кроме как Сашенька! (он мой отчим)
0
05.01.2009
Пользователь удален
0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Вот и я так же.Мужчине 60,а я ему "ты" :) Но не обращают внимания,а когда кто-то при них начинает делать мне замечание,они заступаются,говорят что им так проще.Я согласно,что есть и в 20 лет оч хорошие и зрелые ребята,но им действительно и не дашь стока лет.
0
05.01.2009
Пользователь удален
0
19.01.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Все мужчины в душе дети,независимо от возраста.А разница в возрасте между супругами вообще не имеет значения.У нас с мужем разница 4 года.Не ощущается вообще.Думаю была бы 10лет было бы аналогично

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Мне кажется, что возраст мужа не главное))) Некоторые в 20 лет уже зрелые, а некотрые и в 35 как дети. Муж старше на 2 года.

0
05.01.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Согласна
0
05.01.2009
Пользователь удален
0
04.03.2009
Пользователь удален
0
05.01.2009
И к чему бы это? Ещё глупый вопросик :)

Похожие записи